Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Хельсинки — Рованиеми

Чтобы купить авиабилеты в Рованиеми из Хельсинки выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Хельсинки → Рованиеми Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Рованиеми → Хельсинки.

Самые дешевые авиабилеты Хельсинки – Рованиеми, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Хельсинки — Рованиеми

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:35
Хельсинки
08:50
Рованиеми
1 ч 15 м Finnair AY421 пн, вт, ср, чт, пт 25.05.2017 - 09.06.2017
12:10
Хельсинки
13:25
Рованиеми
1 ч 15 м British Airways BA6055 пт 21.04.2017 - 21.04.2017
12:10
Хельсинки
13:25
Рованиеми
1 ч 15 м Finnair AY427 чт 20.04.2017 - 20.04.2017
16:00
Хельсинки
17:20
Рованиеми
1 ч 20 м Finnair AY429 вс 23.04.2017 - 11.06.2017
16:00
Хельсинки
17:20
Рованиеми
1 ч 20 м British Airways BA6057 вс 13.08.2017 - 08.10.2017
16:25
Хельсинки
17:45
Рованиеми
1 ч 20 м British Airways BA6057 пн 01.05.2017 - 01.05.2017
16:25
Хельсинки
17:45
Рованиеми
1 ч 20 м Finnair AY429 сб 03.06.2017 - 17.06.2017
16:55
Хельсинки
18:45
Рованиеми
1 ч 50 м Finnair AY429 сб 12.08.2017 - 12.08.2017
16:55
Хельсинки
18:45
Рованиеми
1 ч 50 м British Airways BA6057 сб 24.06.2017 - 12.08.2017
20:25
Хельсинки
22:15
Рованиеми
1 ч 50 м Finnair AY439 сб 01.07.2017 - 29.07.2017
20:55
Хельсинки
22:10
Рованиеми
1 ч 15 м Finnair AY439 пн, ср, чт, пт 12.07.2017 - 28.07.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Рованиеми из Хельсинки

0 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Хельсинки в Рованиеми.

Спецпредложения на авиабилеты Хельсинки — Рованиеми

Информация по направлению Хельсинки — Рованиеми

Расстояние между Хельсинки и Рованиеми:
708 километров (440 миль)
Время перелета из Хельсинки в Рованиеми в среднем:
1 ч 26 м
Частота рейсов Хельсинки — Рованиеми:
ежедневно
Вылет из аэропортов Хельсинки:
Прилет в аэропорты Рованиеми:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Хельсинки — Рованиеми:
  • Finnair
  • British Airways

Подробную информацию о городах направления Хельсинки – Рованиеми можно ознакомиться на страницах Хельсинки и Рованиеми, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Рованиеми → Хельсинки.