Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Хельсинки — Санкт-Петербург

Чтобы купить авиабилеты в Санкт-Петербург из Хельсинки выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Хельсинки → Санкт-Петербург Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Санкт-Петербург → Хельсинки.

Самые дешевые авиабилеты Хельсинки – Санкт-Петербург, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Хельсинки — Санкт-Петербург

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
10:15
Хельсинки
11:25
Пулково
1 ч 10 м Finnair AY701 вт, ср, чт, сб, вс 17.04.2018 - 22.04.2018
10:30
Хельсинки
11:30
Пулково
1 ч 00 м Finnair AY701 вс 29.04.2018 - 29.04.2018
10:40
Хельсинки
11:40
Пулково
1 ч 00 м Finnair AY701 ср 16.05.2018 - 16.05.2018
17:45
Хельсинки
18:45
Пулково
1 ч 00 м Finnair AY705 ср 23.05.2018 - 23.05.2018
17:55
Хельсинки
19:05
Пулково
1 ч 10 м Finnair AY705 ср 18.04.2018 - 18.04.2018
23:45
Хельсинки
00:45
Пулково
1 ч 00 м Finnair AY703 пн, вт, ср, чт, пт, вс 22.04.2018 - 26.10.2018
23:55
Хельсинки
01:05
Пулково
1 ч 10 м Finnair AY703 ср, чт 18.04.2018 - 19.04.2018
Показать все

Расписание рейсов Хельсинки — Санкт-Петербург с 1 пересадкой

все даты
Вылет Прилет В пути Рейс 1 Пересадка Рейс 2 Дни полетов Поиск
21:05
Хельсинки
15:20
Пулково
18 ч 15 м SU2201 (Аэрофлот) Москва 15 ч 10 м SU20 (Аэрофлот) ежедневно 08.04.2018 - 26.10.2018
14:05
Хельсинки
15:20
Пулково
25 ч 15 м SU2207 (Аэрофлот) Москва 22 ч 15 м SU20 (Аэрофлот) ср 09.05.2018 - 09.05.2018
13:25
Хельсинки
15:20
Пулково
27 ч 55 м SU2207 (Аэрофлот) Москва 23 ч 50 м SU20 (Аэрофлот) ежедневно 10.05.2018 - 26.10.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Санкт-Петербург из Хельсинки

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Хельсинки в Санкт-Петербург.

Спецпредложения на авиабилеты Хельсинки — Санкт-Петербург

Дешевые авиабилеты по направлениям в Санкт-Петербург

Направление Туда Туда и обратно
Российская ФедерацияСамара → Российская ФедерацияСанкт-Петербург от 19 769 руб. 27 Июля от 19 388 руб. .. - ..
Российская ФедерацияБратск → Российская ФедерацияСанкт-Петербург от 82 314 руб. 15 Июня от 82 314 руб. 15 Июня - 1 Июля

Информация по направлению Хельсинки — Санкт-Петербург

Расстояние между Хельсинки и Санкт-Петербургом:
301 километров (187 миль)
Время перелета из Хельсинки в Санкт-Петербург в среднем:
1 ч 4 м
Частота рейсов Хельсинки — Санкт-Петербург:
ежедневно
Вылет из аэропортов Хельсинки:
Прилет в аэропорты Санкт-Петербурга:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Хельсинки — Санкт-Петербург:
  • Finnair
  • Аэрофлот

Подробную информацию о городах направления Хельсинки – Санкт-Петербург можно ознакомиться на страницах Хельсинки и Санкт-Петербурга, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Санкт-Петербург → Хельсинки.