Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Хельсинки — Тампере

Чтобы купить авиабилеты в Тампере из Хельсинки выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Хельсинки → Тампере Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Тампере → Хельсинки.

Самые дешевые авиабилеты Хельсинки – Тампере, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Хельсинки — Тампере

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:45
Хельсинки
08:10
Тампере
0 ч 25 м Icelandair FI353 вс 03.09.2017 - 03.09.2017
08:30
Хельсинки
10:50
Тампере
2 ч 20 м Finnair AY211 пн, вт, ср, чт, пт 17.05.2017 - 23.05.2017
13:40
Хельсинки
14:15
Тампере
0 ч 35 м Finnair AY263 пн, пт 09.06.2017 - 16.06.2017
13:55
Хельсинки
14:30
Тампере
0 ч 35 м Finnair AY263 сб 13.05.2017 - 13.05.2017
15:55
Хельсинки
16:30
Тампере
0 ч 35 м Finnair AY265 вс 18.06.2017 - 18.06.2017
16:10
Хельсинки
16:45
Тампере
0 ч 35 м Finnair AY265 вт, чт, пт 02.06.2017 - 09.06.2017
21:30
Хельсинки
22:05
Тампере
0 ч 35 м Finnair AY267 вс 28.05.2017 - 28.05.2017
23:45
Хельсинки
00:20
Тампере
0 ч 35 м Finnair AY269 пн, вт, ср, чт, пт 14.08.2017 - 24.08.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Тампере из Хельсинки

0 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Хельсинки в Тампере.

Спецпредложения на авиабилеты Хельсинки — Тампере

Информация по направлению Хельсинки — Тампере

Расстояние между Хельсинки и Тампере:
161 километров (100 миль)
Время перелета из Хельсинки в Тампере в среднем:
1 ч 47 м
Частота рейсов Хельсинки — Тампере:
ежедневно
Вылет из аэропортов Хельсинки:
Прилет в аэропорты Тампере:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Хельсинки — Тампере:
  • Icelandair
  • Finnair

Подробную информацию о городах направления Хельсинки – Тампере можно ознакомиться на страницах Хельсинки и Тампере, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Тампере → Хельсинки.