Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Хельсинки — Турку

Чтобы купить авиабилеты в Турку из Хельсинки выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Хельсинки → Турку Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Турку → Хельсинки.

Самые дешевые авиабилеты Хельсинки – Турку, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Хельсинки — Турку

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:40
Хельсинки
10:30
Турку
1 ч 50 м Finnair AY215 чт 03.08.2017 - 03.08.2017
13:55
Хельсинки
14:30
Турку
0 ч 35 м Finnair AY223 вс 28.05.2017 - 28.05.2017
16:00
Хельсинки
16:35
Турку
0 ч 35 м Finnair AY225 сб 19.08.2017 - 07.10.2017
16:15
Хельсинки
16:50
Турку
0 ч 35 м Finnair AY225 пн, ср, вс 28.05.2017 - 04.06.2017
16:20
Хельсинки
16:55
Турку
0 ч 35 м Finnair AY225 вт, чт 03.10.2017 - 10.10.2017
16:25
Хельсинки
17:00
Турку
0 ч 35 м Finnair AY225 вт 20.06.2017 - 20.06.2017
19:25
Хельсинки
20:00
Турку
0 ч 35 м Finnair AY217 вт, чт, сб 02.09.2017 - 07.09.2017
23:45
Хельсинки
00:20
Турку
0 ч 35 м Finnair AY229 вс 28.05.2017 - 28.05.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Турку из Хельсинки

0 руб.
  • 1
    Пн
  • 2
    Вт
  • 3
    Ср
  • 4
    Чт
  • 5
    Пт
  • 6
    Сб
  • 7
    Вс
  • 8
    Пн
  • 9
    Вт
  • 10
    Ср
  • 11
    Чт
  • 12
    Пт
  • 13
    Сб
  • 14
    Вс
  • 15
    Пн
  • 16
    Вт
  • 17
    Ср
  • 18
    Чт
  • 19
    Пт
  • 20
    Сб
  • 21
    Вс
  • 22
    Пн
  • 23
    Вт
  • 24
    Ср
  • 25
    Чт
  • 26
    Пт
  • 27
    Сб
  • 28
    Вс
  • 29
    Пн
  • 30
    Вт
  • 31
    Ср
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Хельсинки в Турку.

Спецпредложения на авиабилеты Хельсинки — Турку

Информация по направлению Хельсинки — Турку

Расстояние между Хельсинки и Турку:
151 километров (94 миль)
Время перелета из Хельсинки в Турку в среднем:
1 ч 44 м
Частота рейсов Хельсинки — Турку:
пн, вт, ср, чт, сб, вс
Вылет из аэропортов Хельсинки:
Прилет в аэропорты Турку:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Хельсинки — Турку:
  • Finnair

Подробную информацию о городах направления Хельсинки – Турку можно ознакомиться на страницах Хельсинки и Турку, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Турку → Хельсинки.