Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Хельсинки — Вильнюс

Чтобы купить авиабилеты в Вильнюс из Хельсинки выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Хельсинки → Вильнюс Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Вильнюс → Хельсинки.

Самые дешевые авиабилеты Хельсинки – Вильнюс, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Сезон спроса на покупку билетов на самолет из Хельсинки в Вильнюс приходится на январь, меньше всего спрос в июне, мае, июле. Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Хельсинки — Вильнюс

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
09:30
Хельсинки
11:15
Вильнюс
1 ч 45 м Finnair AY131 сб 01.04.2017 - 17.06.2017
09:35
Хельсинки
11:20
Вильнюс
1 ч 45 м Finnair AY131 сб 31.12.2016 - 25.03.2017
09:40
Хельсинки
11:25
Вильнюс
1 ч 45 м Finnair AY131 вт, ср 06.12.2016 - 21.12.2016
09:45
Хельсинки
11:00
Вильнюс
1 ч 15 м Finnair AY131 пн, чт, пт 27.03.2017 - 28.04.2017
16:20
Хельсинки
18:00
Вильнюс
1 ч 40 м British Airways BA6063 пн, ср, пт, вс 07.12.2016 - 23.12.2016
16:20
Хельсинки
17:35
Вильнюс
1 ч 15 м Finnair AY133 вт 06.12.2016 - 21.03.2017
17:00
Хельсинки
18:45
Вильнюс
1 ч 45 м Finnair AY133 сб 10.12.2016 - 17.12.2016
17:00
Хельсинки
18:45
Вильнюс
1 ч 45 м British Airways BA6063 сб 07.01.2017 - 25.03.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Вильнюс из Хельсинки

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Хельсинки в Вильнюс.

Спецпредложения на авиабилеты Хельсинки — Вильнюс

Информация по направлению Хельсинки — Вильнюс

Расстояние между Хельсинки и Вильнюсом:
612 километров (380 миль)
Время перелета из Хельсинки в Вильнюс в среднем:
2 ч 37 м
Частота рейсов Хельсинки — Вильнюс:
ежедневно
Вылет из аэропортов Хельсинки:
Прилет в аэропорты Вильнюса:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Хельсинки — Вильнюс:
  • Finnair
  • British Airways

Подробную информацию о городах направления Хельсинки – Вильнюс можно ознакомиться на страницах Хельсинки и Вильнюса, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Вильнюс → Хельсинки.