Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Ираклион — Салоники

Чтобы купить авиабилеты в Салоники из Ираклиона выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Ираклион → Салоники Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Салоники → Ираклион.

Самые дешевые авиабилеты Ираклион – Салоники, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Ираклион — Салоники

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:00
Ираклион Никос Казантзакис
09:15
Македония
1 ч 15 м Aegean Airlines A37711 сб 27.05.2017 - 27.05.2017
08:00
Ираклион Никос Казантзакис
09:15
Македония
1 ч 15 м Olympic Air OA711 пт 22.09.2017 - 22.09.2017
18:00
Ираклион Никос Казантзакис
19:15
Македония
1 ч 15 м Air Nippon EL51 пт 02.06.2017 - 29.09.2017
18:30
Ираклион Никос Казантзакис
19:45
Македония
1 ч 15 м Air Nippon EL51 вс 28.05.2017 - 28.05.2017
19:05
Ираклион Никос Казантзакис
20:20
Македония
1 ч 15 м Air Nippon EL51 пн 21.08.2017 - 25.09.2017
19:45
Ираклион Никос Казантзакис
21:00
Македония
1 ч 15 м Olympic Air OA713 ежедневно 19.09.2017 - 04.10.2017
19:45
Ираклион Никос Казантзакис
21:00
Македония
1 ч 15 м Aegean Airlines A37713 ежедневно 23.05.2017 - 17.09.2017
20:15
Ираклион Никос Казантзакис
21:30
Македония
1 ч 15 м Air Nippon EL51 ср 31.05.2017 - 27.09.2017
20:30
Ираклион Никос Казантзакис
21:45
Македония
1 ч 15 м Air Nippon EL51 пн 24.07.2017 - 24.07.2017
20:45
Ираклион Никос Казантзакис
22:00
Македония
1 ч 15 м Air Nippon EL51 вс 22.10.2017 - 20.05.2018
21:40
Ираклион Никос Казантзакис
22:55
Македония
1 ч 15 м Air Nippon EL51 пн 31.07.2017 - 31.07.2017
Показать все

Расписание рейсов Ираклион — Салоники с 1 пересадкой

все даты
Вылет Прилет В пути Рейс 1 Пересадка Рейс 2 Дни полетов Поиск
15:45
Ираклион Никос Казантзакис
14:00
Македония
24 ч 15 м UT798 (Ютэйр ) Москва 15 ч 35 м UT847 (Ютэйр ) чт 31.08.2017 - 28.09.2017
15:10
Ираклион Никос Казантзакис
14:00
Македония
24 ч 50 м UT798 (Ютэйр ) Москва 15 ч 10 м UT847 (Ютэйр ) вс 03.09.2017 - 24.09.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Салоники из Ираклиона

0 руб.
  • 1
    Пн
  • 2
    Вт
  • 3
    Ср
  • 4
    Чт
  • 5
    Пт
  • 6
    Сб
  • 7
    Вс
  • 8
    Пн
  • 9
    Вт
  • 10
    Ср
  • 11
    Чт
  • 12
    Пт
  • 13
    Сб
  • 14
    Вс
  • 15
    Пн
  • 16
    Вт
  • 17
    Ср
  • 18
    Чт
  • 19
    Пт
  • 20
    Сб
  • 21
    Вс
  • 22
    Пн
  • 23
    Вт
  • 24
    Ср
  • 25
    Чт
  • 26
    Пт
  • 27
    Сб
  • 28
    Вс
  • 29
    Пн
  • 30
    Вт
  • 31
    Ср
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Ираклиона в Салоники.

Спецпредложения на авиабилеты Ираклион — Салоники

Информация по направлению Ираклион — Салоники

Расстояние между Ираклионом и Салониками:
622 километров (387 миль)
Время перелета из Ираклиона в Салоники в среднем:
1 ч 15 м
Частота рейсов Ираклион — Салоники:
вс
Вылет из аэропортов Ираклиона:
Прилет в аэропорты Салоники:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Ираклион — Салоники:
  • Aegean Airlines
  • Olympic Air
  • Ютэйр

Подробную информацию о городах направления Ираклион – Салоники можно ознакомиться на страницах Ираклиона и Салоники, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Салоники → Ираклион.