Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Хошимин — Пномпень

Чтобы купить авиабилеты в Пномпень из Хошимина выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Хошимин → Пномпень Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Пномпень → Хошимин.

Самые дешевые авиабилеты Хошимин – Пномпень, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Хошимин — Пномпень

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:55
Хошимин
08:55
Пномпень
1 ч 00 м Vietnam Airlines VN3851 чт 30.11.2017 - 22.03.2018
08:30
Хошимин
09:25
Пномпень
0 ч 55 м Vietnam Airlines VN3851 пн, вт, ср, сб, вс 18.11.2017 - 22.11.2017
08:30
Хошимин
09:25
Пномпень
0 ч 55 м Lao Airlines QV4819 пн, вт, ср, сб, вс 18.11.2017 - 22.11.2017
12:20
Хошимин
13:25
Пномпень
1 ч 05 м Vietnam Airlines VN3855 пн, вт, ср, чт, сб, вс 18.11.2017 - 23.11.2017
12:25
Хошимин
13:25
Пномпень
1 ч 00 м Vietnam Airlines VN3855 пт 01.12.2017 - 16.11.2018
12:25
Хошимин
13:25
Пномпень
1 ч 00 м Lao Airlines QV4817 пн, вт, ср, чт, сб, вс 18.11.2017 - 23.11.2017
14:40
Хошимин
15:30
Пномпень
0 ч 50 м Qatar Airways QR970 пн 01.01.2018 - 01.01.2018
14:40
Хошимин
15:30
Пномпень
0 ч 50 м Royal Air Maroc AT9738 ежедневно 18.11.2017 - 01.02.2018
14:55
Хошимин
15:50
Пномпень
0 ч 55 м Royal Air Maroc AT9738 вс 25.03.2018 - 25.03.2018
14:55
Хошимин
15:50
Пномпень
0 ч 55 м Qatar Airways QR970 вс 25.03.2018 - 25.03.2018
16:00
Хошимин
17:00
Пномпень
1 ч 00 м Vietnam Airlines VN920 ежедневно 27.11.2017 - 17.11.2018
17:35
Хошимин
18:20
Пномпень
0 ч 45 м Hahn Air H14054 ежедневно 24.11.2017 - 24.03.2018
18:40
Хошимин
19:40
Пномпень
1 ч 00 м Vietnam Airlines VN3853 пн, вт, ср, чт, сб, вс 18.11.2017 - 23.11.2017
18:40
Хошимин
19:40
Пномпень
1 ч 00 м Lao Airlines QV4813 пн, вт, ср, чт, сб, вс 18.11.2017 - 23.11.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Пномпень из Хошимина

0 руб.
  • 1
    Ср
  • 2
    Чт
  • 3
    Пт
  • 4
    Сб
  • 5
    Вс
  • 6
    Пн
  • 7
    Вт
  • 8
    Ср
  • 9
    Чт
  • 10
    Пт
  • 11
    Сб
  • 12
    Вс
  • 13
    Пн
  • 14
    Вт
  • 15
    Ср
  • 16
    Чт
  • 17
    Пт
  • 18
    Сб
  • 19
    Вс
  • 20
    Пн
  • 21
    Вт
  • 22
    Ср
  • 23
    Чт
  • 24
    Пт
  • 25
    Сб
  • 26
    Вс
  • 27
    Пн
  • 28
    Вт
  • 29
    Ср
  • 30
    Чт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Хошимина в Пномпень.

Спецпредложения на авиабилеты Хошимин — Пномпень

Информация по направлению Хошимин — Пномпень

Расстояние между Хошиминым и Пномпенём:
217 километров (135 миль)
Время перелета из Хошимина в Пномпень в среднем:
1 ч 56 м
Частота рейсов Хошимин — Пномпень:
ежедневно
Вылет из аэропортов Хошимина:
Прилет в аэропорты Пномпеня:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Хошимин — Пномпень:
  • Vietnam Airlines
  • Lao Airlines
  • Qatar Airways
  • Royal Air Maroc
  • Hahn Air

Подробную информацию о городах направления Хошимин – Пномпень можно ознакомиться на страницах Хошимина и Пномпеня, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Пномпень → Хошимин.