Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Хух-Хото — Урумчи

Чтобы купить авиабилеты в Урумчи из Хух-Хото выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Хух-Хото → Урумчи Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Урумчи → Хух-Хото.

Самые дешевые авиабилеты Хух-Хото – Урумчи, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Хух-Хото — Урумчи

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
10:45
Хоххот
14:25
Урумчи
3 ч 40 м China Southern Airlines CZ6181 вт, чт, сб 31.10.2017 - 24.03.2018
11:15
Хоххот
14:45
Урумчи
3 ч 30 м China Southern Airlines CZ6181 ежедневно 01.10.2017 - 28.10.2017
14:10
Хоххот
17:40
Урумчи
3 ч 30 м China Southern Airlines CZ6660 пн, ср, пт, вс 21.07.2017 - 15.10.2017
18:55
Хоххот
22:30
Урумчи
3 ч 35 м China Southern Airlines CZ6928 вт, чт, сб 31.10.2017 - 24.03.2018
19:20
Хоххот
22:50
Урумчи
3 ч 30 м Hainan Airlines HU7790 ежедневно 19.07.2017 - 28.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Урумчи из Хух-Хото

0 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
  • 31
    Пн
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Хух-Хото в Урумчи.

Спецпредложения на авиабилеты Хух-Хото — Урумчи

Информация по направлению Хух-Хото — Урумчи

Расстояние между Хух-Хото и Урумчами:
6989 километров (4343 миль)
Время перелета из Хух-Хото в Урумчи в среднем:
4 ч 33 м
Частота рейсов Хух-Хото — Урумчи:
ежедневно
Вылет из аэропортов Хух-Хото:
Прилет в аэропорты Урумчи:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Хух-Хото — Урумчи:
  • China Southern Airlines
  • Hainan Airlines

Подробную информацию о городах направления Хух-Хото – Урумчи можно ознакомиться на страницах Хух-Хото и Урумчи, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Урумчи → Хух-Хото.