Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Гонконг — Гаосюн

Чтобы купить авиабилеты в Гаосюн из Гонконга выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Гонконг → Гаосюн Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Гаосюн → Гонконг.

Самые дешевые авиабилеты Гонконг – Гаосюн, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Гонконг — Гаосюн

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
04:50
Гонконг
06:30
Каушсьюнг
1 ч 40 м China Airlines CI2934 чт 02.02.2017 - 02.02.2017
04:55
Гонконг
06:30
Каушсьюнг
1 ч 35 м China Airlines CI3948 вс 29.01.2017 - 29.01.2017
05:15
Гонконг
06:40
Каушсьюнг
1 ч 25 м China Airlines CI3948 сб 28.01.2017 - 28.01.2017
08:00
Гонконг
09:25
Каушсьюнг
1 ч 25 м Dragonair KA452 пт 10.02.2017 - 10.02.2017
08:00
Гонконг
09:25
Каушсьюнг
1 ч 25 м Cathay Pacific Airways CX5452 пт 13.01.2017 - 13.01.2017
08:50
Гонконг
10:20
Каушсьюнг
1 ч 30 м Cathay Pacific Airways CX5432 вс 26.03.2017 - 22.10.2017
08:50
Гонконг
10:20
Каушсьюнг
1 ч 30 м Dragonair KA432 вс 26.03.2017 - 22.10.2017
08:55
Гонконг
10:20
Каушсьюнг
1 ч 25 м Cathay Pacific Airways CX5432 чт 12.01.2017 - 12.01.2017
08:55
Гонконг
10:20
Каушсьюнг
1 ч 25 м Dragonair KA432 вт 24.01.2017 - 24.01.2017
09:00
Гонконг
10:20
Каушсьюнг
1 ч 20 м Dragonair KA432 чт, сб 30.03.2017 - 28.10.2017
09:00
Гонконг
10:20
Каушсьюнг
1 ч 20 м Cathay Pacific Airways CX5432 чт, сб 30.03.2017 - 28.10.2017
10:10
Гонконг
11:45
Каушсьюнг
1 ч 35 м China Airlines CI934 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
10:20
Гонконг
11:40
Каушсьюнг
1 ч 20 м China Airlines CI934 ежедневно 08.01.2017 - 25.03.2017
10:55
Гонконг
12:20
Каушсьюнг
1 ч 25 м Dragonair KA440 чт 02.03.2017 - 23.03.2017
10:55
Гонконг
12:20
Каушсьюнг
1 ч 25 м Cathay Pacific Airways CX5440 ср, вс 29.01.2017 - 01.02.2017
11:05
Гонконг
12:30
Каушсьюнг
1 ч 25 м Dragonair KA440 вт 31.01.2017 - 31.01.2017
11:05
Гонконг
12:30
Каушсьюнг
1 ч 25 м Cathay Pacific Airways CX5440 вт 31.01.2017 - 31.01.2017
11:10
Гонконг
12:40
Каушсьюнг
1 ч 30 м Cathay Pacific Airways CX5442 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
11:10
Гонконг
12:40
Каушсьюнг
1 ч 30 м Dragonair KA442 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
12:40
Гонконг
14:05
Каушсьюнг
1 ч 25 м Dragonair KA436 пн, ср, чт, пт, сб 07.01.2017 - 19.01.2017
12:40
Гонконг
14:05
Каушсьюнг
1 ч 25 м Cathay Pacific Airways CX5436 пн, сб 11.02.2017 - 13.02.2017
16:35
Гонконг
18:00
Каушсьюнг
1 ч 25 м China Airlines CI948 ежедневно 08.01.2017 - 25.03.2017
16:40
Гонконг
18:10
Каушсьюнг
1 ч 30 м Cathay Pacific Airways CX5454 вс 29.01.2017 - 05.02.2017
16:40
Гонконг
18:10
Каушсьюнг
1 ч 30 м Dragonair KA454 пн, вт, чт, пт, сб 02.03.2017 - 25.03.2017
16:40
Гонконг
18:00
Каушсьюнг
1 ч 20 м China Airlines CI948 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
16:55
Гонконг
18:25
Каушсьюнг
1 ч 30 м Dragonair KA454 чт, сб 30.03.2017 - 28.10.2017
16:55
Гонконг
18:25
Каушсьюнг
1 ч 30 м Cathay Pacific Airways CX5454 пн, вт, ср, пт, вс 26.03.2017 - 27.10.2017
18:55
Гонконг
20:25
Каушсьюнг
1 ч 30 м Cathay Pacific Airways CX5456 ср 25.01.2017 - 25.01.2017
18:55
Гонконг
20:25
Каушсьюнг
1 ч 30 м Dragonair KA456 ср 25.01.2017 - 22.03.2017
19:00
Гонконг
20:25
Каушсьюнг
1 ч 25 м Cathay Pacific Airways CX5456 чт 02.03.2017 - 02.03.2017
19:00
Гонконг
20:25
Каушсьюнг
1 ч 25 м Dragonair KA456 вс 08.01.2017 - 22.01.2017
21:15
Гонконг
22:40
Каушсьюнг
1 ч 25 м Cathay Pacific Airways CX5450 ср 08.02.2017 - 08.02.2017
21:15
Гонконг
22:40
Каушсьюнг
1 ч 25 м Dragonair KA450 пн, сб 06.02.2017 - 11.02.2017
21:35
Гонконг
22:55
Каушсьюнг
1 ч 20 м China Airlines CI938 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
22:05
Гонконг
23:30
Каушсьюнг
1 ч 25 м Cathay Pacific Airways CX5450 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
22:05
Гонконг
23:30
Каушсьюнг
1 ч 25 м Dragonair KA450 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Гаосюн из Гонконга

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
  • 31
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Гонконга в Гаосюн.

Спецпредложения на авиабилеты Гонконг — Гаосюн

Информация по направлению Гонконг — Гаосюн

Расстояние между Гонконгом и Гаосюном:
630 километров (391 миль)
Время перелета из Гонконга в Гаосюн в среднем:
1 ч 27 м
Частота рейсов Гонконг — Гаосюн:
ежедневно
Вылет из аэропортов Гонконга:
Прилет в аэропорты Гаосюна:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Гонконг — Гаосюн:
  • China Airlines
  • Dragonair
  • Cathay Pacific Airways

Подробную информацию о городах направления Гонконг – Гаосюн можно ознакомиться на страницах Гонконга и Гаосюна, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Гаосюн → Гонконг.