Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Гонконг — Куала-Лумпур

Чтобы купить авиабилеты в Куала-Лумпур из Гонконга выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Гонконг → Куала-Лумпур Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Куала-Лумпур → Гонконг.

Самые дешевые авиабилеты Гонконг – Куала-Лумпур, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Гонконг — Куала-Лумпур

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:30
Гонконг
12:25
Куала Лумпур
3 ч 55 м Dragonair KA731 ср, чт 20.06.2018 - 21.06.2018
08:30
Гонконг
12:25
Куала Лумпур
3 ч 55 м Cathay Pacific Airways CX5731 ср, чт 20.06.2018 - 21.06.2018
08:30
Гонконг
12:25
Куала Лумпур
3 ч 55 м Malaysia Airlines MH9749 чт, сб 07.06.2018 - 09.06.2018
08:45
Гонконг
12:45
Куала Лумпур
4 ч 00 м Malaysia Airlines MH79 вт 09.10.2018 - 09.10.2018
08:45
Гонконг
12:45
Куала Лумпур
4 ч 00 м Dragonair KA1301 вт, ср, чт, сб 02.10.2018 - 27.10.2018
08:45
Гонконг
12:45
Куала Лумпур
4 ч 00 м Cathay Pacific Airways CX1725 ежедневно 19.05.2018 - 01.10.2018
12:50
Гонконг
16:45
Куала Лумпур
3 ч 55 м Malaysia Airlines MH9745 пн, вт, ср, пт, вс 01.07.2018 - 24.10.2018
12:50
Гонконг
16:45
Куала Лумпур
3 ч 55 м Cathay Pacific Airways CX5725 сб 16.06.2018 - 16.06.2018
12:50
Гонконг
16:45
Куала Лумпур
3 ч 55 м Dragonair KA725 пн, вс 01.07.2018 - 08.07.2018
14:35
Гонконг
18:25
Куала Лумпур
3 ч 50 м Malaysia Airlines MH73 вс 03.06.2018 - 24.06.2018
14:35
Гонконг
18:25
Куала Лумпур
3 ч 50 м Dragonair KA1303 вт, ср, чт, пт, сб, вс 15.07.2018 - 22.07.2018
14:35
Гонконг
18:25
Куала Лумпур
3 ч 50 м Cathay Pacific Airways CX1727 пн, вт, ср, сб, вс 19.05.2018 - 23.05.2018
16:10
Гонконг
20:05
Куала Лумпур
3 ч 55 м Malaysia Airlines MH9739 чт 31.05.2018 - 31.05.2018
16:10
Гонконг
20:05
Куала Лумпур
3 ч 55 м Dragonair KA729 пн 21.05.2018 - 21.05.2018
16:10
Гонконг
20:05
Куала Лумпур
3 ч 55 м Cathay Pacific Airways CX5729 сб 23.06.2018 - 23.06.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Куала-Лумпур из Гонконга

0 руб.
  • 1
    Вт
  • 2
    Ср
  • 3
    Чт
  • 4
    Пт
  • 5
    Сб
  • 6
    Вс
  • 7
    Пн
  • 8
    Вт
  • 9
    Ср
  • 10
    Чт
  • 11
    Пт
  • 12
    Сб
  • 13
    Вс
  • 14
    Пн
  • 15
    Вт
  • 16
    Ср
  • 17
    Чт
  • 18
    Пт
  • 19
    Сб
  • 20
    Вс
  • 21
    Пн
  • 22
    Вт
  • 23
    Ср
  • 24
    Чт
  • 25
    Пт
  • 26
    Сб
  • 27
    Вс
  • 28
    Пн
  • 29
    Вт
  • 30
    Ср
  • 31
    Чт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Гонконга в Куала-Лумпур.

Спецпредложения на авиабилеты Гонконг — Куала-Лумпур

Информация по направлению Гонконг — Куала-Лумпур

Расстояние между Гонконгом и Куалой Лумпур:
2550 километров (1584 миль)
Время перелета из Гонконга в Куала-Лумпур в среднем:
4 ч 55 м
Частота рейсов Гонконг — Куала-Лумпур:
ежедневно
Вылет из аэропортов Гонконга:
Прилет в аэропорты Куала-Лумпур:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Гонконг — Куала-Лумпур:
  • Dragonair
  • Cathay Pacific Airways
  • Malaysia Airlines

Подробную информацию о городах направления Гонконг – Куала-Лумпур можно ознакомиться на страницах Гонконга и Куала-Лумпур, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Куала-Лумпур → Гонконг.