Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Гонконг — Сингапур

Чтобы купить авиабилеты в Сингапур из Гонконга выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Гонконг → Сингапур Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Сингапур → Гонконг.

Самые дешевые авиабилеты Гонконг – Сингапур, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Гонконг — Сингапур

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
01:45
Гонконг
05:30
Чанги
3 ч 45 м Cathay Pacific Airways CX659 пн, ср, чт, пт, сб, вс 10.05.2018 - 16.05.2018
01:50
Гонконг
05:40
Чанги
3 ч 50 м Cathay Pacific Airways CX659 вт 13.03.2018 - 20.03.2018
06:55
Гонконг
10:55
Чанги
4 ч 00 м Cathay Pacific Airways CX2759 вт 06.02.2018 - 06.02.2018
07:10
Гонконг
11:10
Чанги
4 ч 00 м Singapore Airlines SQ601 ср 07.02.2018 - 07.02.2018
07:10
Гонконг
10:55
Чанги
3 ч 45 м Cathay Pacific Airways CX691 чт 08.02.2018 - 08.02.2018
07:10
Гонконг
10:55
Чанги
3 ч 45 м Cathay Pacific Airways CX2691 ср 07.02.2018 - 07.02.2018
07:25
Гонконг
11:10
Чанги
3 ч 45 м Cathay Pacific Airways CX691 вс 11.02.2018 - 11.02.2018
07:25
Гонконг
11:10
Чанги
3 ч 45 м Cathay Pacific Airways CX2691 сб 10.02.2018 - 10.02.2018
08:00
Гонконг
12:00
Чанги
4 ч 00 м Singapore Airlines SQ1 пн, вт, пт, сб, вс 02.02.2018 - 06.02.2018
08:10
Гонконг
11:55
Чанги
3 ч 45 м Cathay Pacific Airways CX691 пт, вс 11.03.2018 - 16.03.2018
08:20
Гонконг
12:05
Чанги
3 ч 45 м Cathay Pacific Airways CX691 вс 04.02.2018 - 04.02.2018
08:25
Гонконг
12:25
Чанги
4 ч 00 м Singapore Airlines SQ857 вт 06.02.2018 - 06.02.2018
08:35
Гонконг
12:25
Чанги
3 ч 50 м Cathay Pacific Airways CX759 пн, вт, чт, сб, вс 25.03.2018 - 31.03.2018
08:45
Гонконг
12:35
Чанги
3 ч 50 м Cathay Pacific Airways CX759 ср, пт, вс 28.03.2018 - 26.10.2018
08:55
Гонконг
13:00
Чанги
4 ч 05 м Cathay Pacific Airways CX759 сб 17.02.2018 - 17.02.2018
09:00
Гонконг
13:00
Чанги
4 ч 00 м Cathay Pacific Airways CX759 пн 26.02.2018 - 26.02.2018
09:00
Гонконг
15:25
Чанги
6 ч 25 м Cathay Pacific Airways CX713 ежедневно 25.03.2018 - 27.10.2018
09:05
Гонконг
13:05
Чанги
4 ч 00 м Singapore Airlines SQ857 вт, ср, чт, сб 20.01.2018 - 31.01.2018
09:10
Гонконг
16:20
Чанги
7 ч 10 м Cathay Pacific Airways CX619 ежедневно 20.01.2018 - 31.01.2018
09:10
Гонконг
13:10
Чанги
4 ч 00 м Cathay Pacific Airways CX759 ср 07.02.2018 - 07.02.2018
11:15
Гонконг
15:05
Чанги
3 ч 50 м Cathay Pacific Airways CX739 вс 01.04.2018 - 21.10.2018
11:35
Гонконг
15:30
Чанги
3 ч 55 м Cathay Pacific Airways CX739 вс 18.02.2018 - 18.02.2018
12:25
Гонконг
16:20
Чанги
3 ч 55 м Singapore Airlines SQ891 ежедневно 01.05.2018 - 31.07.2018
12:30
Гонконг
16:30
Чанги
4 ч 00 м Singapore Airlines SQ891 ежедневно 01.02.2018 - 28.02.2018
14:10
Гонконг
18:10
Чанги
4 ч 00 м Singapore Airlines SQ863 ежедневно 20.01.2018 - 31.01.2018
14:25
Гонконг
18:20
Чанги
3 ч 55 м Cathay Pacific Airways CX735 вт 20.02.2018 - 20.02.2018
14:25
Гонконг
18:20
Чанги
3 ч 55 м Singapore Airlines SQ863 ежедневно 01.05.2018 - 31.07.2018
14:30
Гонконг
18:25
Чанги
3 ч 55 м Cathay Pacific Airways CX735 вс 25.03.2018 - 25.03.2018
15:15
Гонконг
19:15
Чанги
4 ч 00 м Cathay Pacific Airways CX635 пт 02.03.2018 - 02.03.2018
15:20
Гонконг
19:10
Чанги
3 ч 50 м Cathay Pacific Airways CX635 пт, вс 30.03.2018 - 26.10.2018
15:40
Гонконг
19:35
Чанги
3 ч 55 м Singapore Airlines SQ861 ежедневно 25.03.2018 - 06.04.2018
15:45
Гонконг
19:45
Чанги
4 ч 00 м Singapore Airlines SQ861 ежедневно 20.01.2018 - 31.01.2018
16:10
Гонконг
20:05
Чанги
3 ч 55 м Cathay Pacific Airways CX711 пн 19.02.2018 - 19.02.2018
16:40
Гонконг
20:30
Чанги
3 ч 50 м Cathay Pacific Airways CX711 пн, ср 09.05.2018 - 14.05.2018
18:50
Гонконг
22:50
Чанги
4 ч 00 м Singapore Airlines SQ865 вт, чт, сб, вс 20.01.2018 - 30.01.2018
19:55
Гонконг
23:55
Чанги
4 ч 00 м Singapore Airlines SQ871 ежедневно 01.05.2018 - 31.07.2018
20:00
Гонконг
23:55
Чанги
3 ч 55 м Cathay Pacific Airways CX715 сб 03.03.2018 - 24.03.2018
20:25
Гонконг
00:15
Чанги
3 ч 50 м Cathay Pacific Airways CX715 вт, чт, сб, вс 25.03.2018 - 25.10.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Сингапур из Гонконга

0 руб.
  • 1
    Пн
  • 2
    Вт
  • 3
    Ср
  • 4
    Чт
  • 5
    Пт
  • 6
    Сб
  • 7
    Вс
  • 8
    Пн
  • 9
    Вт
  • 10
    Ср
  • 11
    Чт
  • 12
    Пт
  • 13
    Сб
  • 14
    Вс
  • 15
    Пн
  • 16
    Вт
  • 17
    Ср
  • 18
    Чт
  • 19
    Пт
  • 20
    Сб
  • 21
    Вс
  • 22
    Пн
  • 23
    Вт
  • 24
    Ср
  • 25
    Чт
  • 26
    Пт
  • 27
    Сб
  • 28
    Вс
  • 29
    Пн
  • 30
    Вт
  • 31
    Ср
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Гонконга в Сингапур.

Спецпредложения на авиабилеты Гонконг — Сингапур

Информация по направлению Гонконг — Сингапур

Расстояние между Гонконгом и Сингапуром:
2616 километров (1626 миль)
Время перелета из Гонконга в Сингапур в среднем:
4 ч 3 м
Частота рейсов Гонконг — Сингапур:
ежедневно
Вылет из аэропортов Гонконга:
Прилет в аэропорты Сингапура:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Гонконг — Сингапур:
  • Cathay Pacific Airways
  • Singapore Airlines

Подробную информацию о городах направления Гонконг – Сингапур можно ознакомиться на страницах Гонконга и Сингапура, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Сингапур → Гонконг.