Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Хониара — Порт-Вила

Чтобы купить авиабилеты в Порт-Вила из Хониары выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Хониара → Порт-Вила Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Порт-Вила → Хониара.

Самые дешевые авиабилеты Хониара – Порт-Вила, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Хониара — Порт-Вила

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
13:55
Хониара
15:55
Порт-Вила
2 ч 00 м Solomon Airlines IE712 вт 24.01.2017 - 21.03.2017
14:10
Хониара
16:10
Порт-Вила
2 ч 00 м Solomon Airlines IE712 чт 30.03.2017 - 18.01.2018
14:10
Хониара
16:10
Порт-Вила
2 ч 00 м Air Vanuatu NF791 вт 24.01.2017 - 16.01.2018
14:15
Хониара
16:15
Порт-Вила
2 ч 00 м Solomon Airlines IE702 сб 21.01.2017 - 20.01.2018
14:15
Хониара
16:15
Порт-Вила
2 ч 00 м Air Vanuatu NF781 сб 21.01.2017 - 20.01.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Порт-Вила из Хониары

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
  • 31
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Хониары в Порт-Вила.

Спецпредложения на авиабилеты Хониара — Порт-Вила

Информация по направлению Хониара — Порт-Вила

Расстояние между Хониарой и Портом-Вилами:
4225 километров (2625 миль)
Время перелета из Хониары в Порт-Вила в среднем:
2 ч 0 м
Частота рейсов Хониара — Порт-Вила:
вт, чт, сб
Вылет из аэропортов Хониары:
Прилет в аэропорты Порта-Вил:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Хониара — Порт-Вила:
  • Solomon Airlines
  • Air Vanuatu

Подробную информацию о городах направления Хониара – Порт-Вила можно ознакомиться на страницах Хониары и Порта-Вил, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Порт-Вила → Хониара.