Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Яссы — Бухарест

Чтобы купить авиабилеты в Бухарест из Ясс выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Яссы → Бухарест Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Бухарест → Яссы.

Самые дешевые авиабилеты Яссы – Бухарест, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Яссы — Бухарест

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:00
Яссы
07:00
Аэропорт им. Анри Коанды
1 ч 00 м TAROM RO710 ср, чт, пт 18.01.2017 - 12.01.2018
06:00
Яссы
07:00
Аэропорт им. Анри Коанды
1 ч 00 м TAROM RO720 пн 16.01.2017 - 08.01.2018
07:00
Яссы
07:50
Аэропорт им. Анри Коанды
0 ч 50 м - H1858 пн, вт, ср, чт, пт, сб 26.12.2016 - 25.03.2017
09:30
Яссы
10:40
Аэропорт им. Анри Коанды
1 ч 10 м TAROM RO702 пн, вт, ср, чт, пт 16.01.2017 - 12.01.2018
12:30
Яссы
13:20
Аэропорт им. Анри Коанды
0 ч 50 м - H1897 ежедневно 02.01.2017 - 25.03.2017
14:20
Яссы
15:30
Аэропорт им. Анри Коанды
1 ч 10 м TAROM RO706 пн, вт, ср, чт, пт 16.01.2017 - 12.01.2018
18:50
Яссы
20:00
Аэропорт им. Анри Коанды
1 ч 10 м TAROM RO2708 пн, вт, ср, чт, пт 16.01.2017 - 23.01.2017
19:05
Яссы
20:15
Аэропорт им. Анри Коанды
1 ч 10 м TAROM RO708 ежедневно 14.01.2017 - 13.01.2018
20:30
Яссы
21:40
Аэропорт им. Анри Коанды
1 ч 10 м TAROM RO718 вс 15.01.2017 - 07.01.2018
21:35
Яссы
22:25
Аэропорт им. Анри Коанды
0 ч 50 м - H1860 пн, вт, ср, чт, пт, вс 02.01.2017 - 24.03.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Бухарест из Ясс

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
  • 31
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Ясс в Бухарест.

Спецпредложения на авиабилеты Яссы — Бухарест

Информация по направлению Яссы — Бухарест

Расстояние между Яссами и Бухарестом:
325 километров (202 миль)
Время перелета из Ясс в Бухарест в среднем:
1 ч 2 м
Частота рейсов Яссы — Бухарест:
ежедневно
Вылет из аэропортов Ясс:
Прилет в аэропорты Бухареста:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Яссы — Бухарест:
  • TAROM

Подробную информацию о городах направления Яссы – Бухарест можно ознакомиться на страницах Ясс и Бухареста, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Бухарест → Яссы.