Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Ионина — Афины

Чтобы купить авиабилеты в Афины из Иониной выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Ионина → Афины Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Афины → Ионина.

Самые дешевые авиабилеты Ионина – Афины, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Ионина — Афины

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
10:20
Ионина
11:20
Элефтериос Венизелос
1 ч 00 м Aegean Airlines A37161 ежедневно 25.03.2018 - 27.10.2018
10:20
Ионина
11:20
Элефтериос Венизелос
1 ч 00 м Olympic Air OA161 ежедневно 25.03.2018 - 27.10.2018
13:50
Ионина
14:55
Элефтериос Венизелос
1 ч 05 м Olympic Air OA161 ежедневно 21.11.2017 - 18.01.2018
13:50
Ионина
14:55
Элефтериос Венизелос
1 ч 05 м Aegean Airlines A37161 ежедневно 21.11.2017 - 18.01.2018
20:35
Ионина
21:40
Элефтериос Венизелос
1 ч 05 м Olympic Air OA167 пн, ср, чт 22.11.2017 - 21.12.2017
20:35
Ионина
21:40
Элефтериос Венизелос
1 ч 05 м Aegean Airlines A37167 вс 07.01.2018 - 18.03.2018
21:45
Ионина
22:45
Элефтериос Венизелос
1 ч 00 м Olympic Air OA167 ежедневно 25.03.2018 - 27.10.2018
21:45
Ионина
22:45
Элефтериос Венизелос
1 ч 00 м Aegean Airlines A37167 ежедневно 25.03.2018 - 27.10.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Афины из Иониной

0 руб.
  • 1
    Ср
  • 2
    Чт
  • 3
    Пт
  • 4
    Сб
  • 5
    Вс
  • 6
    Пн
  • 7
    Вт
  • 8
    Ср
  • 9
    Чт
  • 10
    Пт
  • 11
    Сб
  • 12
    Вс
  • 13
    Пн
  • 14
    Вт
  • 15
    Ср
  • 16
    Чт
  • 17
    Пт
  • 18
    Сб
  • 19
    Вс
  • 20
    Пн
  • 21
    Вт
  • 22
    Ср
  • 23
    Чт
  • 24
    Пт
  • 25
    Сб
  • 26
    Вс
  • 27
    Пн
  • 28
    Вт
  • 29
    Ср
  • 30
    Чт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Иониной в Афины.

Спецпредложения на авиабилеты Ионина — Афины

Информация по направлению Ионина — Афины

Расстояние между Иониной и Афинами:
1602 километров (995 миль)
Время перелета из Иониной в Афины в среднем:
1 ч 3 м
Частота рейсов Ионина — Афины:
ежедневно
Вылет из аэропортов Иониной:
Прилет в аэропорты Афин:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Ионина — Афины:
  • Aegean Airlines
  • Olympic Air

Подробную информацию о городах направления Ионина – Афины можно ознакомиться на страницах Иониной и Афин, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Афины → Ионина.