Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Иркутск — Бодайбо

Чтобы купить авиабилеты в Бодайбо из Иркутска выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Иркутск → Бодайбо Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Бодайбо → Иркутск.

Самые дешевые авиабилеты Иркутск – Бодайбо, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Иркутск — Бодайбо

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
04:40
Иркутск
07:10
2 ч 30 м ИрАэро IO9151 вт, пт 17.04.2018 - 08.05.2018
05:00
Иркутск
07:30
2 ч 30 м ИрАэро IO9141 пн 16.04.2018 - 07.05.2018
05:00
Иркутск
07:30
2 ч 30 м ИрАэро IO141 вт, чт, вс 17.04.2018 - 08.05.2018
05:45
Иркутск
08:10
2 ч 25 м Ангара 2G77 пн, вт, ср, чт, пт, вс 16.04.2018 - 09.05.2018
06:35
Иркутск
09:10
2 ч 35 м Ангара 2G97 ср, пт, вс 18.04.2018 - 09.05.2018
06:50
Иркутск
09:20
2 ч 30 м ИрАэро IO9151 вт, пт 11.05.2018 - 26.10.2018
08:50
Иркутск
11:10
2 ч 20 м Ангара 2G9231 пн 30.04.2018 - 30.04.2018
09:10
Иркутск
11:30
2 ч 20 м Ангара 2G9235 пн 30.04.2018 - 30.04.2018
10:10
Иркутск
12:25
2 ч 15 м Ангара 2G77 пн, вт, ср, чт, пт, вс 10.05.2018 - 26.10.2018
11:45
Иркутск
14:05
2 ч 20 м Ангара 2G97 ср, пт, вс 11.05.2018 - 26.10.2018
12:25
Иркутск
14:45
2 ч 20 м Ангара 2G9231 вт 31.07.2018 - 31.07.2018
12:30
Иркутск
14:50
2 ч 20 м Ангара 2G9231 чт 19.07.2018 - 19.07.2018
12:45
Иркутск
15:40
2 ч 55 м ИрАэро IO9141 пн 14.05.2018 - 22.10.2018
12:50
Иркутск
15:20
2 ч 30 м ИрАэро IO141 чт, вс 10.05.2018 - 25.10.2018
13:00
Иркутск
15:20
2 ч 20 м Ангара 2G9235 чт 10.05.2018 - 10.05.2018
13:35
Иркутск
16:00
2 ч 25 м ИрАэро IO141 вт 15.05.2018 - 23.10.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Бодайбо из Иркутска

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Иркутска в Бодайбо.

Спецпредложения на авиабилеты Иркутск — Бодайбо

Информация по направлению Иркутск — Бодайбо

Расстояние между Иркутском и Бодайбо:
886 километров (550 миль)
Время перелета из Иркутска в Бодайбо в среднем:
2 ч 27 м
Частота рейсов Иркутск — Бодайбо:
пн, вт, ср, чт, пт, вс
Вылет из аэропортов Иркутска :
Авиакомпании осуществляющие рейсы Иркутск — Бодайбо:
  • ИрАэро
  • Ангара

Подробную информацию о городах направления Иркутск – Бодайбо можно ознакомиться на страницах Иркутска и Бодайбо, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Бодайбо → Иркутск.