Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Стамбул — Карс

Чтобы купить авиабилеты в Карс из Стамбула выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Стамбул → Карс Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Карс → Стамбул.

Самые дешевые авиабилеты Стамбул – Карс, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Стамбул — Карс

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:25
Сабиха Гокцен
10:25
Карс
2 ч 00 м Air Fiji PC294 сб 25.03.2017 - 25.03.2017
10:40
Сабиха Гокцен
12:50
Карс
2 ч 10 м Air Fiji PC2590 вт 28.03.2017 - 28.03.2017
11:40
Сабиха Гокцен
13:35
Карс
1 ч 55 м Turkish Airlines TK7300 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
11:50
Сабиха Гокцен
13:50
Карс
2 ч 00 м Air Fiji PC4294 вс 15.01.2017 - 15.01.2017
11:55
Сабиха Гокцен
13:55
Карс
2 ч 00 м Air Fiji PC4294 ср 23.11.2016 - 07.12.2016
12:20
Международный аэропорт имени Ататюрка
14:30
Карс
2 ч 10 м Turkish Airlines TK2714 вт, ср, пт, вс 03.02.2017 - 24.03.2017
12:30
Сабиха Гокцен
14:25
Карс
1 ч 55 м Turkish Airlines TK7300 ежедневно 03.12.2016 - 25.03.2017
13:10
Международный аэропорт имени Ататюрка
15:25
Карс
2 ч 15 м Turkish Airlines TK2714 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
14:40
Сабиха Гокцен
16:50
Карс
2 ч 10 м Air Fiji PC2590 ср 29.03.2017 - 29.03.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Карс из Стамбула

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Стамбула в Карс.

Спецпредложения на авиабилеты Стамбул — Карс

Дешевые авиабилеты по направлениям из Стамбула

Направление Туда Туда и обратно
ТурцияСтамбул → Российская ФедерацияМосква от 3 724 руб. 7 Декабря от 7 498 руб. 21 Декабря - 18 Января
ТурцияСтамбул → Российская ФедерацияСанкт-Петербург от 9 913 руб. 8 Января от 7 746 руб. 21 Января - 12 Февраля

Информация по направлению Стамбул — Карс

Расстояние между Стамбулом и Карсом :
992 километров (616 миль)
Время перелета из Стамбула в Карс в среднем:
2 ч 4 м
Частота рейсов Стамбул — Карс:
ежедневно
Вылет из аэропортов Стамбула:
Прилет в аэропорты Карса:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Стамбул — Карс:
  • Turkish Airlines

Подробную информацию о городах направления Стамбул – Карс можно ознакомиться на страницах Стамбула и Карса, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Карс → Стамбул.