Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Стамбул — Киев

Чтобы купить авиабилеты в Киев из Стамбула выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Стамбул → Киев Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Киев → Стамбул.

Самые дешевые авиабилеты Стамбул – Киев, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Стамбул — Киев

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:05
Международный аэропорт имени Ататюрка
08:05
Борисполь
2 ч 00 м Международные Авиалинии Украины PS716 ежедневно 07.09.2018 - 27.10.2018
06:05
Международный аэропорт имени Ататюрка
08:05
Борисполь
2 ч 00 м Turkish Airlines TK8816 ежедневно 15.05.2018 - 05.09.2018
07:00
Международный аэропорт имени Ататюрка
08:50
Борисполь
1 ч 50 м Международные Авиалинии Украины PS9557 пн, ср, чт, пт, сб, вс 16.05.2018 - 27.10.2018
07:00
Международный аэропорт имени Ататюрка
08:50
Борисполь
1 ч 50 м Turkish Airlines TK457 пн, ср, чт, пт, сб, вс 30.05.2018 - 27.10.2018
07:35
Международный аэропорт имени Ататюрка
09:25
Борисполь
1 ч 50 м Международные Авиалинии Украины PS9557 вт 15.05.2018 - 23.10.2018
07:35
Международный аэропорт имени Ататюрка
09:25
Борисполь
1 ч 50 м Turkish Airlines TK457 вт 22.05.2018 - 23.10.2018
09:35
Международный аэропорт имени Ататюрка
11:30
Борисполь
1 ч 55 м Международные Авиалинии Украины PS712 пн 04.06.2018 - 18.06.2018
09:35
Международный аэропорт имени Ататюрка
11:30
Борисполь
1 ч 55 м Turkish Airlines TK8812 пн 02.07.2018 - 22.10.2018
09:40
Международный аэропорт имени Ататюрка
11:35
Борисполь
1 ч 55 м Turkish Airlines TK8812 чт 07.06.2018 - 25.10.2018
09:40
Международный аэропорт имени Ататюрка
11:35
Борисполь
1 ч 55 м Международные Авиалинии Украины PS712 чт 07.06.2018 - 25.10.2018
11:50
Международный аэропорт имени Ататюрка
13:45
Борисполь
1 ч 55 м Turkish Airlines TK1255 вс 27.05.2018 - 27.05.2018
11:55
Международный аэропорт имени Ататюрка
13:50
Борисполь
1 ч 55 м Turkish Airlines TK1255 вс 20.05.2018 - 20.05.2018
11:55
Международный аэропорт имени Ататюрка
13:50
Борисполь
1 ч 55 м Международные Авиалинии Украины PS9571 пт, вс 18.05.2018 - 26.10.2018
15:40
Международный аэропорт имени Ататюрка
17:40
Борисполь
2 ч 00 м Turkish Airlines TK8810 сб, вс 26.05.2018 - 27.05.2018
15:40
Международный аэропорт имени Ататюрка
17:40
Борисполь
2 ч 00 м Международные Авиалинии Украины PS714 вт, ср, сб, вс 29.08.2018 - 26.09.2018
17:45
Международный аэропорт имени Ататюрка
19:40
Борисполь
1 ч 55 м Международные Авиалинии Украины PS9559 вс 27.05.2018 - 27.05.2018
17:45
Международный аэропорт имени Ататюрка
19:40
Борисполь
1 ч 55 м Turkish Airlines TK459 вс 27.05.2018 - 27.05.2018
17:55
Международный аэропорт имени Ататюрка
19:50
Борисполь
1 ч 55 м Международные Авиалинии Украины PS9559 ежедневно 15.05.2018 - 26.05.2018
17:55
Международный аэропорт имени Ататюрка
19:50
Борисполь
1 ч 55 м Turkish Airlines TK459 ежедневно 03.06.2018 - 27.10.2018
Показать все

Расписание рейсов Стамбул — Киев с 1 пересадкой

все даты
Вылет Прилет В пути Рейс 1 Пересадка Рейс 2 Дни полетов Поиск
10:00
Международный аэропорт имени Ататюрка
09:25
Борисполь
23 ч 25 м B2784 (Белавиа) Минск 20 ч 0 м B2843 (Белавиа) пн 14.05.2018 - 22.10.2018
12:35
Международный аэропорт имени Ататюрка
14:05
Борисполь
27 ч 30 м LO5134 (LOT - Polish Airlines) Варшава 22 ч 30 м LO751 (LOT - Polish Airlines) пн, ср, чт, пт, вс 18.05.2018 - 26.10.2018
21:20
Международный аэропорт имени Ататюрка
02:15
Борисполь
6 ч 55 м A3995 (Aegean Airlines ) Афины 1 ч 55 м A3892 (Aegean Airlines ) чт, вс 20.05.2018 - 25.10.2018
13:00
Международный аэропорт имени Ататюрка
14:30
Жуляны
26 ч 30 м B2183 (Белавиа) Минск 22 ч 5 м B2839 (Белавиа) пн, ср, чт, сб, вс 03.05.2018 - 27.10.2018
17:30
Международный аэропорт имени Ататюрка
23:00
Жуляны
6 ч 30 м LO136 (LOT - Polish Airlines) Варшава 1 ч 20 м LO749 (LOT - Polish Airlines) сб 29.09.2018 - 20.10.2018
17:40
Международный аэропорт имени Ататюрка
19:20
Борисполь
26 ч 40 м B2784 (Белавиа) Минск 22 ч 15 м B2845 (Белавиа) вс 13.05.2018 - 21.10.2018
11:50
Международный аэропорт имени Ататюрка
14:30
Жуляны
27 ч 40 м B2784 (Белавиа) Минск 23 ч 15 м B2839 (Белавиа) вт, пт 18.05.2018 - 26.10.2018
19:15
Международный аэропорт имени Ататюрка
02:15
Борисполь
7 ч 0 м A33155 (Aegean Airlines ) Афины 3 ч 0 м A3892 (Aegean Airlines ) чт, вс 20.05.2018 - 25.10.2018
10:40
Международный аэропорт имени Ататюрка
09:25
Борисполь
23 ч 45 м B2784 (Белавиа) Минск 19 ч 20 м B2843 (Белавиа) чт 17.05.2018 - 25.10.2018
16:00
Международный аэропорт имени Ататюрка
02:15
Борисполь
10 ч 15 м A3993 (Aegean Airlines ) Афины 6 ч 15 м A3892 (Aegean Airlines ) чт, вс 20.05.2018 - 25.10.2018
13:10
Международный аэропорт имени Ататюрка
02:15
Борисполь
14 ч 5 м A33153 (Aegean Airlines ) Афины 9 ч 10 м A3892 (Aegean Airlines ) чт, вс 20.05.2018 - 25.10.2018
10:35
Международный аэропорт имени Ататюрка
02:15
Борисполь
17 ч 40 м A3991 (Aegean Airlines ) Афины 12 ч 40 м A3892 (Aegean Airlines ) чт, вс 20.05.2018 - 25.10.2018
07:15
Международный аэропорт имени Ататюрка
02:15
Борисполь
20 ч 0 м A33151 (Aegean Airlines ) Афины 15 ч 5 м A3892 (Aegean Airlines ) чт, вс 20.05.2018 - 25.10.2018
01:00
Международный аэропорт имени Ататюрка
02:15
Борисполь
26 ч 15 м A33163 (Aegean Airlines ) Афины 21 ч 25 м A3892 (Aegean Airlines ) чт, вс 20.05.2018 - 25.10.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Киев из Стамбула

0 руб.
  • 1
    Вт
  • 2
    Ср
  • 3
    Чт
  • 4
    Пт
  • 5
    Сб
  • 6
    Вс
  • 7
    Пн
  • 8
    Вт
  • 9
    Ср
  • 10
    Чт
  • 11
    Пт
  • 12
    Сб
  • 13
    Вс
  • 14
    Пн
  • 15
    Вт
  • 16
    Ср
  • 17
    Чт
  • 18
    Пт
  • 19
    Сб
  • 20
    Вс
  • 21
    Пн
  • 22
    Вт
  • 23
    Ср
  • 24
    Чт
  • 25
    Пт
  • 26
    Сб
  • 27
    Вс
  • 28
    Пн
  • 29
    Вт
  • 30
    Ср
  • 31
    Чт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Стамбула в Киев.

Спецпредложения на авиабилеты Стамбул — Киев

Информация по направлению Стамбул — Киев

Расстояние между Стамбулом и Киевом:
1061 километров (659 миль)
Время перелета из Стамбула в Киев в среднем:
2 ч 55 м
Частота рейсов Стамбул — Киев:
чт, вс
Вылет из аэропортов Стамбула:
Прилет в аэропорты Киева:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Стамбул — Киев:
  • Международные Авиалинии Украины
  • Turkish Airlines
  • Белавиа
  • LOT - Polish Airlines
  • Aegean Airlines

Подробную информацию о городах направления Стамбул – Киев можно ознакомиться на страницах Стамбула и Киева, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Киев → Стамбул.