Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Стамбул — Краснодар

Чтобы купить авиабилеты в Краснодар из Стамбула выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Стамбул → Краснодар Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Краснодар → Стамбул.

Самые дешевые авиабилеты Стамбул – Краснодар, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Стамбул — Краснодар

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
22:40
Сабиха Гокцен
00:40
Краснодар
2 ч 00 м Air Fiji PC380 вс 29.10.2017 - 18.02.2018
22:45
Сабиха Гокцен
02:40
Краснодар
3 ч 55 м Air Fiji PC776 чт, пт 02.11.2017 - 29.06.2018
23:00
Международный аэропорт имени Ататюрка
01:00
Краснодар
2 ч 00 м Atlasjet KK6927 чт 26.10.2017 - 26.10.2017
23:00
Сабиха Гокцен
01:05
Краснодар
2 ч 05 м Air Fiji PC380 ср 09.08.2017 - 13.09.2017
23:10
Сабиха Гокцен
01:05
Краснодар
1 ч 55 м Air Fiji PC380 ср 19.07.2017 - 19.07.2017
23:50
Международный аэропорт имени Ататюрка
01:50
Краснодар
2 ч 00 м Atlasjet KK6927 вт 04.07.2017 - 04.07.2017
23:55
Сабиха Гокцен
02:00
Краснодар
2 ч 05 м Air Fiji PC380 вс 25.06.2017 - 22.10.2017
Показать все

Расписание рейсов Стамбул — Краснодар с 1 пересадкой

все даты
Вылет Прилет В пути Рейс 1 Пересадка Рейс 2 Дни полетов Поиск
15:50
Международный аэропорт имени Ататюрка
09:40
Краснодар
19 ч 50 м 9U746 (Air Moldova) Кишинев 15 ч 30 м 9U151 (Air Moldova) пн 30.10.2017 - 19.03.2018
15:45
Международный аэропорт имени Ататюрка
22:30
Краснодар
7 ч 45 м 9U746 (Air Moldova) Кишинев 3 ч 20 м 9U153 (Air Moldova) сб 04.11.2017 - 24.03.2018
17:00
Международный аэропорт имени Ататюрка
08:20
Краснодар
15 ч 20 м 9U746 (Air Moldova) Кишинев 12 ч 20 м 9U151 (Air Moldova) чт 29.06.2017 - 26.10.2017
17:55
Международный аэропорт имени Ататюрка
09:40
Краснодар
17 ч 45 м 9U746 (Air Moldova) Кишинев 13 ч 30 м 9U151 (Air Moldova) чт 02.11.2017 - 22.03.2018
15:00
Международный аэропорт имени Ататюрка
08:20
Краснодар
17 ч 20 м 9U746 (Air Moldova) Кишинев 14 ч 20 м 9U151 (Air Moldova) пн 05.06.2017 - 23.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Краснодар из Стамбула

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Стамбула в Краснодар.

Спецпредложения на авиабилеты Стамбул — Краснодар

Информация по направлению Стамбул — Краснодар

Расстояние между Стамбулом и Краснодаром:
931 километров (578 миль)
Время перелета из Стамбула в Краснодар в среднем:
2 ч 17 м
Частота рейсов Стамбул — Краснодар:
пн
Вылет из аэропортов Стамбула:
Прилет в аэропорты Краснодара:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Стамбул — Краснодар:
  • Atlasjet
  • Air Moldova

Подробную информацию о городах направления Стамбул – Краснодар можно ознакомиться на страницах Стамбула и Краснодара, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Краснодар → Стамбул.