Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Ивано Франковск — Киев

Чтобы купить авиабилеты в Киев из Ивано Франковска выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Ивано Франковск → Киев Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Киев → Ивано Франковск.

Самые дешевые авиабилеты Ивано Франковск – Киев, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Ивано Франковск — Киев

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:00
Ивано-Франковск
08:15
Борисполь
1 ч 15 м Международные Авиалинии Украины PS82 ежедневно 26.03.2018 - 16.12.2018
16:25
Ивано-Франковск
17:55
Борисполь
1 ч 30 м Международные Авиалинии Украины PS80 ежедневно 25.03.2018 - 27.10.2018
16:45
Ивано-Франковск
18:15
Борисполь
1 ч 30 м Международные Авиалинии Украины PS80 ежедневно 19.12.2017 - 24.03.2018
17:10
Ивано-Франковск
18:25
Борисполь
1 ч 15 м Международные Авиалинии Украины PS78 ср 03.01.2018 - 03.01.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Киев из Ивано Франковска

0 руб.
  • 1
    Пт
  • 2
    Сб
  • 3
    Вс
  • 4
    Пн
  • 5
    Вт
  • 6
    Ср
  • 7
    Чт
  • 8
    Пт
  • 9
    Сб
  • 10
    Вс
  • 11
    Пн
  • 12
    Вт
  • 13
    Ср
  • 14
    Чт
  • 15
    Пт
  • 16
    Сб
  • 17
    Вс
  • 18
    Пн
  • 19
    Вт
  • 20
    Ср
  • 21
    Чт
  • 22
    Пт
  • 23
    Сб
  • 24
    Вс
  • 25
    Пн
  • 26
    Вт
  • 27
    Ср
  • 28
    Чт
  • 29
    Пт
  • 30
    Сб
  • 31
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Ивано Франковска в Киев.

Спецпредложения на авиабилеты Ивано Франковск — Киев

Дешевые авиабилеты по направлениям в Киев

Направление Туда Туда и обратно
ПортугалияЛиссабон → УкраинаКиев от 13 013 руб. 20 Января от 13 013 руб. 20 Января - 31 Января
Соединенные Штаты АмерикиНью-Йорк → УкраинаКиев от 48 676 руб. 23 Декабря от 48 676 руб. 23 Декабря - 10 Января

Информация по направлению Ивано Франковск — Киев

Расстояние между Ивано Франковск и Киевом:
453 километров (281 миль)
Время перелета из Ивано Франковска в Киев в среднем:
1 ч 23 м
Частота рейсов Ивано Франковск — Киев:
ежедневно
Вылет из аэропортов Ивано Франковска:
Прилет в аэропорты Киева:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Ивано Франковск — Киев:
  • Международные Авиалинии Украины

Подробную информацию о городах направления Ивано Франковск – Киев можно ознакомиться на страницах Ивано Франковска и Киева, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Киев → Ивано Франковск.