Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Измир — Никосия

Чтобы купить авиабилеты в Никосию из Измира выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Измир → Никосия Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Никосия → Измир.

Самые дешевые авиабилеты Измир – Никосия, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Измир — Никосия

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:10
Аднан Мендерес
07:30
Эркан
1 ч 20 м Air Fiji PC1860 ср 29.03.2017 - 29.03.2017
07:00
Аднан Мендерес
08:20
Эркан
1 ч 20 м Air Fiji PC1860 пн 27.03.2017 - 27.03.2017
08:00
Аднан Мендерес
09:20
Эркан
1 ч 20 м Air Fiji PC2172 чт 03.11.2016 - 23.03.2017
08:40
Аднан Мендерес
10:00
Эркан
1 ч 20 м Air Fiji PC1860 вс 26.03.2017 - 26.03.2017
09:20
Аднан Мендерес
10:40
Эркан
1 ч 20 м Air Fiji PC2172 сб 05.11.2016 - 25.03.2017
11:55
Аднан Мендерес
13:15
Эркан
1 ч 20 м Air Fiji PC2172 пт 02.12.2016 - 24.03.2017
12:00
Аднан Мендерес
13:20
Эркан
1 ч 20 м Air Fiji PC2172 вс 06.11.2016 - 11.12.2016
13:25
Аднан Мендерес
14:45
Эркан
1 ч 20 м Air Fiji PC2140 вт 08.11.2016 - 10.01.2017
14:00
Аднан Мендерес
15:15
Эркан
1 ч 15 м Atlasjet KK1024 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
15:00
Аднан Мендерес
16:15
Эркан
1 ч 15 м Atlasjet KK1024 ежедневно 10.11.2016 - 25.03.2017
17:35
Аднан Мендерес
18:55
Эркан
1 ч 20 м Air Fiji PC2172 пн 07.11.2016 - 20.03.2017
19:00
Аднан Мендерес
20:20
Эркан
1 ч 20 м Air Fiji PC5546 вс 25.12.2016 - 25.12.2016
19:20
Аднан Мендерес
20:40
Эркан
1 ч 20 м Air Fiji PC1528 ср 29.03.2017 - 29.03.2017
20:20
Аднан Мендерес
21:40
Эркан
1 ч 20 м Air Fiji PC2140 вс 06.11.2016 - 19.03.2017
20:35
Аднан Мендерес
21:55
Эркан
1 ч 20 м Air Fiji PC522 чт 03.11.2016 - 23.03.2017
21:00
Аднан Мендерес
22:20
Эркан
1 ч 20 м Air Fiji PC2140 ср 09.11.2016 - 22.03.2017
21:45
Аднан Мендерес
23:05
Эркан
1 ч 20 м Air Fiji PC1862 пн 27.03.2017 - 27.03.2017
21:45
Аднан Мендерес
23:05
Эркан
1 ч 20 м Air Fiji PC1528 вс 26.03.2017 - 26.03.2017
21:50
Аднан Мендерес
23:10
Эркан
1 ч 20 м Air Fiji PC2140 пт 04.11.2016 - 24.03.2017
21:55
Аднан Мендерес
23:15
Эркан
1 ч 20 м Air Fiji PC1862 вт 28.03.2017 - 28.03.2017
21:55
Аднан Мендерес
23:15
Эркан
1 ч 20 м Air Fiji PC522 сб 05.11.2016 - 25.03.2017
22:15
Аднан Мендерес
23:35
Эркан
1 ч 20 м Air Fiji PC2140 пн 07.11.2016 - 20.03.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Никосию из Измира

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Измира в Никосию.

Спецпредложения на авиабилеты Измир — Никосия

Информация по направлению Измир — Никосия

Расстояние между Измиром и Никосией:
665 километров (413 миль)
Время перелета из Измира в Никосию в среднем:
1 ч 20 м
Частота рейсов Измир — Никосия:
ежедневно
Вылет из аэропортов Измира:
Прилет в аэропорты Никосии:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Измир — Никосия:
  • Atlasjet

Подробную информацию о городах направления Измир – Никосия можно ознакомиться на страницах Измира и Никосии, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Никосия → Измир.