Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Джакарта — Бату-Бесар

Чтобы купить авиабилеты в Бату-Бесар из Джакарты выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Джакарта → Бату-Бесар Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Бату-Бесар → Джакарта.

Самые дешевые авиабилеты Джакарта – Бату-Бесар, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Джакарта — Бату-Бесар

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:20
Soekarno-Hatta Intl
08:05
1 ч 45 м Hahn Air H15389 ежедневно 28.08.2017 - 25.06.2018
06:25
Soekarno-Hatta Intl
08:10
1 ч 45 м Garuda Indonesia GA150 пт 03.11.2017 - 03.11.2017
09:10
Soekarno-Hatta Intl
10:55
1 ч 45 м Garuda Indonesia GA152 пт 10.11.2017 - 10.11.2017
12:05
Soekarno-Hatta Intl
13:45
1 ч 40 м Hahn Air H15391 ежедневно 28.08.2017 - 25.06.2018
14:10
Soekarno-Hatta Intl
15:55
1 ч 45 м Garuda Indonesia GA154 вт 31.10.2017 - 31.10.2017
16:00
Soekarno-Hatta Intl
17:40
1 ч 40 м Hahn Air H15393 ежедневно 28.08.2017 - 25.06.2018
16:20
Soekarno-Hatta Intl
18:05
1 ч 45 м Garuda Indonesia GA156 сб 18.11.2017 - 18.11.2017
18:40
Soekarno-Hatta Intl
20:25
1 ч 45 м Garuda Indonesia GA158 вс 22.10.2017 - 22.10.2017
19:15
Soekarno-Hatta Intl
21:00
1 ч 45 м Hahn Air H15448 пт 06.10.2017 - 27.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Бату-Бесар из Джакарты

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
  • 31
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Джакарты в Бату-Бесар.

Спецпредложения на авиабилеты Джакарта — Бату-Бесар

Информация по направлению Джакарта — Бату-Бесар

Расстояние между Джакартой и Бату-Бесаром:
870 километров (541 миль)
Время перелета из Джакарты в Бату-Бесар в среднем:
2 ч 44 м
Частота рейсов Джакарта — Бату-Бесар:
ежедневно
Вылет из аэропортов Джакарты:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Джакарта — Бату-Бесар:
  • Hahn Air
  • Garuda Indonesia

Подробную информацию о городах направления Джакарта – Бату-Бесар можно ознакомиться на страницах Джакарты и Бату-Бесара, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Бату-Бесар → Джакарта.