Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Джакарта — Медан

Чтобы купить авиабилеты в Медан из Джакарты выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Джакарта → Медан Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Медан → Джакарта.

Самые дешевые авиабилеты Джакарта – Медан, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Джакарта — Медан

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
05:35
Soekarno-Hatta Intl
08:00
Кнокке-Хет-Зуте
2 ч 25 м Garuda Indonesia GA180 вт 19.09.2017 - 19.09.2017
06:45
Soekarno-Hatta Intl
09:10
Кнокке-Хет-Зуте
2 ч 25 м Garuda Indonesia GA194 вт 03.10.2017 - 03.10.2017
07:50
Soekarno-Hatta Intl
10:15
Кнокке-Хет-Зуте
2 ч 25 м Garuda Indonesia GA182 сб 09.09.2017 - 09.09.2017
09:00
Soekarno-Hatta Intl
11:25
Кнокке-Хет-Зуте
2 ч 25 м Garuda Indonesia GA184 ср 20.09.2017 - 20.09.2017
10:40
Soekarno-Hatta Intl
13:05
Кнокке-Хет-Зуте
2 ч 25 м Garuda Indonesia GA186 сб 16.09.2017 - 16.09.2017
12:35
Soekarno-Hatta Intl
15:10
Кнокке-Хет-Зуте
2 ч 35 м Garuda Indonesia GA118 вс 10.09.2017 - 10.09.2017
13:35
Soekarno-Hatta Intl
16:00
Кнокке-Хет-Зуте
2 ч 25 м Garuda Indonesia GA188 вс 10.09.2017 - 10.09.2017
15:05
Soekarno-Hatta Intl
17:30
Кнокке-Хет-Зуте
2 ч 25 м Garuda Indonesia GA190 вс 10.09.2017 - 10.09.2017
17:20
Soekarno-Hatta Intl
19:35
Кнокке-Хет-Зуте
2 ч 15 м Garuda Indonesia GA192 ср 30.08.2017 - 30.08.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Медан из Джакарты

0 руб.
  • 1
    Вт
  • 2
    Ср
  • 3
    Чт
  • 4
    Пт
  • 5
    Сб
  • 6
    Вс
  • 7
    Пн
  • 8
    Вт
  • 9
    Ср
  • 10
    Чт
  • 11
    Пт
  • 12
    Сб
  • 13
    Вс
  • 14
    Пн
  • 15
    Вт
  • 16
    Ср
  • 17
    Чт
  • 18
    Пт
  • 19
    Сб
  • 20
    Вс
  • 21
    Пн
  • 22
    Вт
  • 23
    Ср
  • 24
    Чт
  • 25
    Пт
  • 26
    Сб
  • 27
    Вс
  • 28
    Пн
  • 29
    Вт
  • 30
    Ср
  • 31
    Чт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Джакарты в Медан.

Спецпредложения на авиабилеты Джакарта — Медан

Информация по направлению Джакарта — Медан

Расстояние между Джакартой и Меданом:
1430 километров (889 миль)
Время перелета из Джакарты в Медан в среднем:
2 ч 25 м
Частота рейсов Джакарта — Медан:
вт, ср, сб, вс
Вылет из аэропортов Джакарты:
Прилет в аэропорты Медана:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Джакарта — Медан:
  • Garuda Indonesia

Подробную информацию о городах направления Джакарта – Медан можно ознакомиться на страницах Джакарты и Медана, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Медан → Джакарта.