Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Джакарта — Паданг

Чтобы купить авиабилеты в Паданга из Джакарты выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Джакарта → Паданг Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Паданг → Джакарта.

Самые дешевые авиабилеты Джакарта – Паданг, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Джакарта — Паданг

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:15
Soekarno-Hatta Intl
08:05
Паданг
1 ч 50 м Garuda Indonesia GA160 ежедневно 17.07.2017 - 19.05.2018
07:45
Soekarno-Hatta Intl
09:35
Паданг
1 ч 50 м Garuda Indonesia GA124 вс 25.06.2017 - 25.06.2017
09:15
Soekarno-Hatta Intl
11:05
Паданг
1 ч 50 м Garuda Indonesia GA148 сб 01.07.2017 - 01.07.2017
11:25
Soekarno-Hatta Intl
13:15
Паданг
1 ч 50 м Garuda Indonesia GA162 пн 12.06.2017 - 12.06.2017
14:00
Soekarno-Hatta Intl
15:50
Паданг
1 ч 50 м Garuda Indonesia GA164 вт 13.06.2017 - 13.06.2017
16:05
Soekarno-Hatta Intl
17:55
Паданг
1 ч 50 м Garuda Indonesia GA166 вт 13.06.2017 - 13.06.2017
19:50
Soekarno-Hatta Intl
21:40
Паданг
1 ч 50 м Garuda Indonesia GA168 пн 19.06.2017 - 19.06.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Паданга из Джакарты

0 руб.
  • 1
    Пн
  • 2
    Вт
  • 3
    Ср
  • 4
    Чт
  • 5
    Пт
  • 6
    Сб
  • 7
    Вс
  • 8
    Пн
  • 9
    Вт
  • 10
    Ср
  • 11
    Чт
  • 12
    Пт
  • 13
    Сб
  • 14
    Вс
  • 15
    Пн
  • 16
    Вт
  • 17
    Ср
  • 18
    Чт
  • 19
    Пт
  • 20
    Сб
  • 21
    Вс
  • 22
    Пн
  • 23
    Вт
  • 24
    Ср
  • 25
    Чт
  • 26
    Пт
  • 27
    Сб
  • 28
    Вс
  • 29
    Пн
  • 30
    Вт
  • 31
    Ср
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Джакарты в Паданга.

Спецпредложения на авиабилеты Джакарта — Паданг

Информация по направлению Джакарта — Паданг

Расстояние между Джакартой и Падангом:
925 километров (574 миль)
Время перелета из Джакарты в Паданга в среднем:
2 ч 50 м
Частота рейсов Джакарта — Паданг:
ежедневно
Вылет из аэропортов Джакарты:
Прилет в аэропорты Паданга:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Джакарта — Паданг:
  • Garuda Indonesia

Подробную информацию о городах направления Джакарта – Паданг можно ознакомиться на страницах Джакарты и Паданга, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Паданг → Джакарта.