Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Джакарта — Семаранг

Чтобы купить авиабилеты в Семаранг из Джакарты выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Джакарта → Семаранг Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Семаранг → Джакарта.

Самые дешевые авиабилеты Джакарта – Семаранг, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Джакарта — Семаранг

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
05:40
Soekarno-Hatta Intl
06:50
Семаранг
1 ч 10 м Garuda Indonesia GA230 вс 18.06.2017 - 18.06.2017
07:55
Soekarno-Hatta Intl
09:05
Семаранг
1 ч 10 м Garuda Indonesia GA232 вт 13.06.2017 - 13.06.2017
09:35
Soekarno-Hatta Intl
10:45
Семаранг
1 ч 10 м Garuda Indonesia GA234 чт 15.06.2017 - 15.06.2017
11:50
Soekarno-Hatta Intl
13:00
Семаранг
1 ч 10 м Garuda Indonesia GA236 вт 13.06.2017 - 13.06.2017
13:30
Soekarno-Hatta Intl
14:40
Семаранг
1 ч 10 м Garuda Indonesia GA238 ср 14.06.2017 - 14.06.2017
14:25
Soekarno-Hatta Intl
15:35
Семаранг
1 ч 10 м Garuda Indonesia GA240 пн 12.06.2017 - 12.06.2017
15:45
Soekarno-Hatta Intl
16:55
Семаранг
1 ч 10 м Garuda Indonesia GA242 чт 15.06.2017 - 15.06.2017
17:25
Soekarno-Hatta Intl
18:35
Семаранг
1 ч 10 м Garuda Indonesia GA244 пт 16.06.2017 - 16.06.2017
19:35
Soekarno-Hatta Intl
20:45
Семаранг
1 ч 10 м Garuda Indonesia GA246 ср 21.06.2017 - 21.06.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Семаранг из Джакарты

0 руб.
  • 1
    Пн
  • 2
    Вт
  • 3
    Ср
  • 4
    Чт
  • 5
    Пт
  • 6
    Сб
  • 7
    Вс
  • 8
    Пн
  • 9
    Вт
  • 10
    Ср
  • 11
    Чт
  • 12
    Пт
  • 13
    Сб
  • 14
    Вс
  • 15
    Пн
  • 16
    Вт
  • 17
    Ср
  • 18
    Чт
  • 19
    Пт
  • 20
    Сб
  • 21
    Вс
  • 22
    Пн
  • 23
    Вт
  • 24
    Ср
  • 25
    Чт
  • 26
    Пт
  • 27
    Сб
  • 28
    Вс
  • 29
    Пн
  • 30
    Вт
  • 31
    Ср
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Джакарты в Семаранг.

Спецпредложения на авиабилеты Джакарта — Семаранг

Информация по направлению Джакарта — Семаранг

Расстояние между Джакартой и Семарангом :
9803 километров (6091 миль)
Время перелета из Джакарты в Семаранг в среднем:
1 ч 10 м
Частота рейсов Джакарта — Семаранг:
пн, вт, ср, чт, пт, вс
Вылет из аэропортов Джакарты:
Прилет в аэропорты Семаранга:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Джакарта — Семаранг:
  • Garuda Indonesia

Подробную информацию о городах направления Джакарта – Семаранг можно ознакомиться на страницах Джакарты и Семаранга, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Семаранг → Джакарта.