Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Джакарта — Йогякарта

Чтобы купить авиабилеты в Йогякарту из Джакарты выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Джакарта → Йогякарта Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Йогякарта → Джакарта.

Самые дешевые авиабилеты Джакарта – Йогякарта, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Джакарта — Йогякарта

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
05:25
Soekarno-Hatta Intl
06:40
Йогякарта
1 ч 15 м Garuda Indonesia GA202 ежедневно 30.10.2017 - 25.07.2018
05:30
Soekarno-Hatta Intl
06:40
Йогякарта
1 ч 10 м Garuda Indonesia GA202 сб 12.08.2017 - 12.08.2017
08:05
Soekarno-Hatta Intl
09:20
Йогякарта
1 ч 15 м Garuda Indonesia GA204 вт 15.08.2017 - 15.08.2017
10:05
Soekarno-Hatta Intl
11:20
Йогякарта
1 ч 15 м Garuda Indonesia GA206 ср 16.08.2017 - 16.08.2017
12:10
Soekarno-Hatta Intl
13:25
Йогякарта
1 ч 15 м Garuda Indonesia GA208 вт 15.08.2017 - 15.08.2017
13:05
Soekarno-Hatta Intl
14:20
Йогякарта
1 ч 15 м Garuda Indonesia GA210 вт 15.08.2017 - 15.08.2017
14:20
Soekarno-Hatta Intl
15:35
Йогякарта
1 ч 15 м Garuda Indonesia GA212 ср 16.08.2017 - 16.08.2017
16:20
Soekarno-Hatta Intl
17:35
Йогякарта
1 ч 15 м Garuda Indonesia GA214 ср 16.08.2017 - 16.08.2017
17:20
Soekarno-Hatta Intl
18:35
Йогякарта
1 ч 15 м Garuda Indonesia GA258 ср 23.08.2017 - 23.08.2017
18:30
Soekarno-Hatta Intl
19:40
Йогякарта
1 ч 10 м Garuda Indonesia GA216 сб 19.08.2017 - 19.08.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Йогякарту из Джакарты

0 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
  • 31
    Пн
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Джакарты в Йогякарту.

Спецпредложения на авиабилеты Джакарта — Йогякарта

Информация по направлению Джакарта — Йогякарта

Расстояние между Джакартой и Йогякартой:
431 километров (267 миль)
Время перелета из Джакарты в Йогякарту в среднем:
1 ч 14 м
Частота рейсов Джакарта — Йогякарта:
ежедневно
Вылет из аэропортов Джакарты:
Прилет в аэропорты Йогякарты:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Джакарта — Йогякарта:
  • Garuda Indonesia

Подробную информацию о городах направления Джакарта – Йогякарта можно ознакомиться на страницах Джакарты и Йогякарты, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Йогякарта → Джакарта.