Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Джидда — Сана

Чтобы купить авиабилеты в Сану из Джидды выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Джидда → Сана Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Сана → Джидда.

Самые дешевые авиабилеты Джидда – Сана, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Джидда — Сана

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
01:00
Джидда
02:30
Сана
1 ч 30 м Yemenia - Yemen Airways IY521 сб 07.01.2017 - 31.03.2018
05:00
Джидда
08:30
Сана
3 ч 30 м Yemenia - Yemen Airways IY515 пт 06.01.2017 - 31.03.2018
05:30
Джидда
09:30
Сана
4 ч 00 м Yemenia - Yemen Airways IY515 ср 04.01.2017 - 31.03.2018
12:00
Джидда
15:10
Сана
3 ч 10 м Yemenia - Yemen Airways IY503 вс 01.01.2017 - 31.03.2018
12:15
Джидда
16:15
Сана
4 ч 00 м Yemenia - Yemen Airways IY501 чт 05.01.2017 - 31.03.2018
12:30
Джидда
14:00
Сана
1 ч 30 м Yemenia - Yemen Airways IY507 ср 04.01.2017 - 31.03.2018
13:05
Джидда
15:50
Сана
2 ч 45 м Yemenia - Yemen Airways IY513 вт 03.01.2017 - 31.03.2018
14:40
Джидда
16:10
Сана
1 ч 30 м Yemenia - Yemen Airways IY511 сб 07.01.2017 - 31.03.2018
18:30
Джидда
20:00
Сана
1 ч 30 м Yemenia - Yemen Airways IY507 пт 06.01.2017 - 31.03.2018
19:30
Джидда
21:00
Сана
1 ч 30 м Yemenia - Yemen Airways IY507 пн 02.01.2017 - 31.03.2018
19:45
Джидда
21:15
Сана
1 ч 30 м Yemenia - Yemen Airways IY507 чт 05.01.2017 - 31.03.2018
21:30
Джидда
01:00
Сана
3 ч 30 м Yemenia - Yemen Airways IY521 ср 04.01.2017 - 31.03.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Сану из Джидды

0 руб.
  • 1
    Ср
  • 2
    Чт
  • 3
    Пт
  • 4
    Сб
  • 5
    Вс
  • 6
    Пн
  • 7
    Вт
  • 8
    Ср
  • 9
    Чт
  • 10
    Пт
  • 11
    Сб
  • 12
    Вс
  • 13
    Пн
  • 14
    Вт
  • 15
    Ср
  • 16
    Чт
  • 17
    Пт
  • 18
    Сб
  • 19
    Вс
  • 20
    Пн
  • 21
    Вт
  • 22
    Ср
  • 23
    Чт
  • 24
    Пт
  • 25
    Сб
  • 26
    Вс
  • 27
    Пн
  • 28
    Вт
  • 29
    Ср
  • 30
    Чт
  • 31
    Пт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Джидды в Сану.

Спецпредложения на авиабилеты Джидда — Сана

Информация по направлению Джидда — Сана

Расстояние между Джиддой и Саной:
1674 километров (1040 миль)
Время перелета из Джидды в Сану в среднем:
2 ч 30 м
Частота рейсов Джидда — Сана:
ежедневно
Вылет из аэропортов Джидды:
Прилет в аэропорты Саны:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Джидда — Сана:
  • Yemenia - Yemen Airways

Подробную информацию о городах направления Джидда – Сана можно ознакомиться на страницах Джидды и Саны, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Сана → Джидда.