Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Цзинань — Урумчи

Чтобы купить авиабилеты в Урумчи из Цзинани выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Цзинань → Урумчи Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Урумчи → Цзинань.

Самые дешевые авиабилеты Цзинань – Урумчи, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Цзинань — Урумчи

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:50
Цзинань
13:55
Урумчи
6 ч 05 м Shandong Airlines SC4927 вт, ср, чт, пт, сб, вс 14.01.2017 - 25.03.2017
07:50
Цзинань
13:55
Урумчи
6 ч 05 м Air China CA4927 вт, ср, чт, пт, сб, вс 14.01.2017 - 25.03.2017
08:20
Цзинань
13:10
Урумчи
4 ч 50 м Shandong Airlines SC4905 сб 14.01.2017 - 21.01.2017
08:20
Цзинань
13:10
Урумчи
4 ч 50 м Air China CA4905 сб 04.02.2017 - 25.03.2017
11:15
Цзинань
15:55
Урумчи
4 ч 40 м China Eastern Airlines MU4785 пн, пт 16.01.2017 - 23.01.2017
11:15
Цзинань
15:55
Урумчи
4 ч 40 м China Southern Airlines CZ6285 пн, пт 16.01.2017 - 23.01.2017
11:20
Цзинань
16:10
Урумчи
4 ч 50 м China Southern Airlines CZ5169 ежедневно 14.01.2017 - 25.03.2017
11:20
Цзинань
16:10
Урумчи
4 ч 50 м Xiamen Airlines MF8245 ежедневно 14.01.2017 - 31.01.2017
11:55
Цзинань
18:00
Урумчи
6 ч 05 м Shandong Airlines SC4911 пт, вс 20.01.2017 - 22.01.2017
11:55
Цзинань
18:00
Урумчи
6 ч 05 м Air China CA4911 ежедневно 23.01.2017 - 25.03.2017
16:20
Цзинань
22:55
Урумчи
6 ч 35 м China Southern Airlines CZ6960 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
16:45
Цзинань
23:25
Урумчи
6 ч 40 м China Southern Airlines CZ6960 ежедневно 14.01.2017 - 10.02.2017
18:35
Цзинань
23:20
Урумчи
4 ч 45 м Shandong Airlines SC8756 ежедневно 22.01.2017 - 25.03.2017
18:35
Цзинань
23:20
Урумчи
4 ч 45 м Air China CA8756 ежедневно 14.01.2017 - 25.03.2017
19:10
Цзинань
23:50
Урумчи
4 ч 40 м Hainan Airlines HU7822 пн, ср, пт, вс 15.01.2017 - 25.01.2017
19:20
Цзинань
00:05
Урумчи
4 ч 45 м Hainan Airlines HU7822 вт, чт, сб 14.01.2017 - 26.01.2017
19:35
Цзинань
00:05
Урумчи
4 ч 30 м Xiamen Airlines MF8245 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
Показать все

Расписание рейсов Цзинань — Урумчи с 1 пересадкой

все даты
Вылет Прилет В пути Рейс 1 Пересадка Рейс 2 Дни полетов Поиск
08:15
Цзинань
19:40
Урумчи
13 ч 25 м CA4095 (Air China) Сеул 5 ч 50 м KE5817 (Korean Air) пн, чт, сб 27.03.2017 - 24.06.2017
08:15
Цзинань
19:40
Урумчи
13 ч 25 м OZ6710 (Asiana Airlines) Сеул 5 ч 50 м KE5817 (Korean Air) пн, чт, сб 27.03.2017 - 24.06.2017
19:10
Цзинань
23:50
Урумчи
30 ч 40 м OZ6716 (Asiana Airlines) Сеул 22 ч 40 м KE883 (Korean Air) пн, пт 29.05.2017 - 13.10.2017
19:10
Цзинань
23:50
Урумчи
30 ч 40 м CA4987 (Air China) Сеул 22 ч 40 м KE883 (Korean Air) пт 31.03.2017 - 07.04.2017
18:35
Цзинань
19:40
Урумчи
27 ч 5 м OZ6716 (Asiana Airlines) Сеул 19 ч 30 м KE5817 (Korean Air) сб 25.03.2017 - 25.03.2017
18:35
Цзинань
19:40
Урумчи
27 ч 5 м CA4987 (Air China) Сеул 19 ч 30 м KE5817 (Korean Air) сб 25.03.2017 - 25.03.2017
08:10
Цзинань
19:40
Урумчи
14 ч 30 м CA4095 (Air China) Сеул 5 ч 50 м KE5817 (Korean Air) сб 25.03.2017 - 25.03.2017
08:10
Цзинань
19:40
Урумчи
14 ч 30 м OZ6710 (Asiana Airlines) Сеул 5 ч 50 м KE5817 (Korean Air) сб 25.03.2017 - 25.03.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Урумчи из Цзинани

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
  • 31
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Цзинани в Урумчи.

Спецпредложения на авиабилеты Цзинань — Урумчи

Информация по направлению Цзинань — Урумчи

Расстояние между Цзинань и Урумчами:
2612 километров (1623 миль)
Время перелета из Цзинани в Урумчи в среднем:
5 ч 16 м
Частота рейсов Цзинань — Урумчи:
сб
Вылет из аэропортов Цзинани:
Прилет в аэропорты Урумчи:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Цзинань — Урумчи:
  • Shandong Airlines
  • Air China
  • China Eastern Airlines
  • China Southern Airlines
  • Xiamen Airlines
  • Hainan Airlines
  • Korean Air
  • Asiana Airlines

Подробную информацию о городах направления Цзинань – Урумчи можно ознакомиться на страницах Цзинани и Урумчи, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Урумчи → Цзинань.