Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Йоханнесбург — Кигали

Чтобы купить авиабилеты в Кигали из Йоханнесбурга выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Йоханнесбург → Кигали Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Кигали → Йоханнесбург.

Самые дешевые авиабилеты Йоханнесбург – Кигали, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Йоханнесбург — Кигали

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
02:55
Йоханнесбург
06:45
Кигали
3 ч 50 м South African Airways SA7168 пн, ср, пт, вс 05.04.2017 - 19.02.2018
02:55
Йоханнесбург
06:45
Кигали
3 ч 50 м RwandAir WB103 ежедневно 04.04.2017 - 20.02.2018
07:15
Йоханнесбург
12:20
Кигали
5 ч 05 м South African Airways SA7166 вт, чт, сб 21.02.2017 - 30.03.2017
07:15
Йоханнесбург
12:20
Кигали
5 ч 05 м RwandAir WB101 вт, чт, сб 21.02.2017 - 01.04.2017
08:30
Йоханнесбург
12:20
Кигали
3 ч 50 м South African Airways SA7168 пн 27.02.2017 - 03.04.2017
08:30
Йоханнесбург
12:20
Кигали
3 ч 50 м RwandAir WB103 пн 27.02.2017 - 03.04.2017
16:45
Йоханнесбург
20:45
Кигали
4 ч 00 м South African Airways SA7166 пн, ср, пт, сб, вс 05.04.2017 - 19.02.2018
16:45
Йоханнесбург
20:45
Кигали
4 ч 00 м RwandAir WB107 пн, ср, пт, сб, вс 05.04.2017 - 19.02.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Кигали из Йоханнесбурга

0 руб.
  • 1
    Ср
  • 2
    Чт
  • 3
    Пт
  • 4
    Сб
  • 5
    Вс
  • 6
    Пн
  • 7
    Вт
  • 8
    Ср
  • 9
    Чт
  • 10
    Пт
  • 11
    Сб
  • 12
    Вс
  • 13
    Пн
  • 14
    Вт
  • 15
    Ср
  • 16
    Чт
  • 17
    Пт
  • 18
    Сб
  • 19
    Вс
  • 20
    Пн
  • 21
    Вт
  • 22
    Ср
  • 23
    Чт
  • 24
    Пт
  • 25
    Сб
  • 26
    Вс
  • 27
    Пн
  • 28
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Йоханнесбурга в Кигали.

Спецпредложения на авиабилеты Йоханнесбург — Кигали

Информация по направлению Йоханнесбург — Кигали

Расстояние между Йоханнесбургом и Кигали:
2718 километров (1689 миль)
Время перелета из Йоханнесбурга в Кигали в среднем:
4 ч 11 м
Частота рейсов Йоханнесбург — Кигали:
ежедневно
Вылет из аэропортов Йоханнесбурга:
Прилет в аэропорты Кигали:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Йоханнесбург — Кигали:
  • South African Airways
  • RwandAir

Подробную информацию о городах направления Йоханнесбург – Кигали можно ознакомиться на страницах Йоханнесбурга и Кигали, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Кигали → Йоханнесбург.