Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Йоханнесбург — Кимберли

Чтобы купить авиабилеты в Кимберли из Йоханнесбурга выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Йоханнесбург → Кимберли Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Кимберли → Йоханнесбург.

Самые дешевые авиабилеты Йоханнесбург – Кимберли, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Йоханнесбург — Кимберли

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:00
Йоханнесбург
07:15
Кимберли
1 ч 15 м South African Airways SA1101 пн, вт, ср, чт, пт 10.08.2018 - 14.12.2018
09:20
Йоханнесбург
10:35
Кимберли
1 ч 15 м South African Airways SA1103 пн, вт, ср, чт, пт, сб 24.04.2018 - 24.12.2018
13:35
Йоханнесбург
14:50
Кимберли
1 ч 15 м South African Airways SA1107 пн, вт, ср, чт, пт, вс 24.04.2018 - 26.10.2018
16:30
Йоханнесбург
17:40
Кимберли
1 ч 10 м South African Airways SA8427 пн, вт, ср, чт, пт 02.05.2018 - 24.04.2019
17:20
Йоханнесбург
18:30
Кимберли
1 ч 10 м South African Airways SA1113 пн, вт, ср, чт, пт, вс 12.08.2018 - 21.09.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Кимберли из Йоханнесбурга

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Йоханнесбурга в Кимберли.

Спецпредложения на авиабилеты Йоханнесбург — Кимберли

Информация по направлению Йоханнесбург — Кимберли

Расстояние между Йоханнесбургом и Кимберли:
431 километров (267 миль)
Время перелета из Йоханнесбурга в Кимберли в среднем:
1 ч 13 м
Частота рейсов Йоханнесбург — Кимберли:
ежедневно
Вылет из аэропортов Йоханнесбурга:
Прилет в аэропорты Кимберли:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Йоханнесбург — Кимберли:
  • South African Airways

Подробную информацию о городах направления Йоханнесбург – Кимберли можно ознакомиться на страницах Йоханнесбурга и Кимберли, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Кимберли → Йоханнесбург.