Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Йоханнесбург — Масеру

Чтобы купить авиабилеты в Масеру из Йоханнесбурга выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Йоханнесбург → Масеру Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Масеру → Йоханнесбург.

Самые дешевые авиабилеты Йоханнесбург – Масеру, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Йоханнесбург — Масеру

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:40
Йоханнесбург
07:35
Масеру
0 ч 55 м South African Airways SA8050 пн, вт, ср, чт, пт 27.02.2017 - 27.10.2017
09:45
Йоханнесбург
10:40
Масеру
0 ч 55 м South African Airways SA8052 ежедневно 25.02.2017 - 28.10.2017
13:00
Йоханнесбург
14:00
Масеру
1 ч 00 м South African Airways SA8060 сб, вс 06.05.2017 - 28.10.2017
14:55
Йоханнесбург
15:55
Масеру
1 ч 00 м South African Airways SA8062 чт, пт 20.04.2017 - 23.02.2018
15:45
Йоханнесбург
16:35
Масеру
0 ч 50 м FlexFlight W24109 пт 03.03.2017 - 24.03.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Масеру из Йоханнесбурга

0 руб.
  • 1
    Ср
  • 2
    Чт
  • 3
    Пт
  • 4
    Сб
  • 5
    Вс
  • 6
    Пн
  • 7
    Вт
  • 8
    Ср
  • 9
    Чт
  • 10
    Пт
  • 11
    Сб
  • 12
    Вс
  • 13
    Пн
  • 14
    Вт
  • 15
    Ср
  • 16
    Чт
  • 17
    Пт
  • 18
    Сб
  • 19
    Вс
  • 20
    Пн
  • 21
    Вт
  • 22
    Ср
  • 23
    Чт
  • 24
    Пт
  • 25
    Сб
  • 26
    Вс
  • 27
    Пн
  • 28
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Йоханнесбурга в Масеру.

Спецпредложения на авиабилеты Йоханнесбург — Масеру

Информация по направлению Йоханнесбург — Масеру

Расстояние между Йоханнесбургом и Масеру:
351 километров (218 миль)
Время перелета из Йоханнесбурга в Масеру в среднем:
1 ч 56 м
Частота рейсов Йоханнесбург — Масеру:
ежедневно
Вылет из аэропортов Йоханнесбурга:
Прилет в аэропорты Масеру:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Йоханнесбург — Масеру:
  • South African Airways
  • FlexFlight

Подробную информацию о городах направления Йоханнесбург – Масеру можно ознакомиться на страницах Йоханнесбурга и Масеру, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Масеру → Йоханнесбург.