Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Джохор-Бару — Куала-Лумпур

Чтобы купить авиабилеты в Куала-Лумпур из Джохора-Бару выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Джохор-Бару → Куала-Лумпур Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Куала-Лумпур → Джохор-Бару.

Самые дешевые авиабилеты Джохор-Бару – Куала-Лумпур, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Джохор-Бару — Куала-Лумпур

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:30
Джохор-Бару
07:20
Куала Лумпур
0 ч 50 м Malaysia Airlines MH1034 вт, чт, сб 20.05.2017 - 28.10.2017
08:30
Джохор-Бару
09:30
Sultan Abdul Aziz Shah
1 ч 00 м Malaysia Airlines MH5330 пн, вт, ср, чт, пт 22.05.2017 - 27.10.2017
08:40
Джохор-Бару
09:30
Куала Лумпур
0 ч 50 м Malaysia Airlines MH1038 пн 22.05.2017 - 22.05.2017
09:30
Джохор-Бару
10:30
Sultan Abdul Aziz Shah
1 ч 00 м Malaysia Airlines MH5332 ежедневно 20.05.2017 - 28.10.2017
11:25
Джохор-Бару
12:25
Sultan Abdul Aziz Shah
1 ч 00 м Malaysia Airlines MH5336 ежедневно 22.05.2017 - 28.10.2017
12:35
Джохор-Бару
13:25
Куала Лумпур
0 ч 50 м Malaysia Airlines MH1040 пт, сб, вс 20.05.2017 - 28.10.2017
13:25
Джохор-Бару
14:25
Sultan Abdul Aziz Shah
1 ч 00 м Malaysia Airlines MH5340 вт, чт 23.05.2017 - 26.10.2017
15:30
Джохор-Бару
16:30
Sultan Abdul Aziz Shah
1 ч 00 м Malaysia Airlines MH5342 ежедневно 20.05.2017 - 28.10.2017
16:05
Джохор-Бару
16:55
Куала Лумпур
0 ч 50 м Malaysia Airlines MH1052 пн, вт, ср, чт, пт, вс 21.05.2017 - 27.10.2017
18:10
Джохор-Бару
19:10
Sultan Abdul Aziz Shah
1 ч 00 м Malaysia Airlines MH5344 ежедневно 20.05.2017 - 28.10.2017
19:10
Джохор-Бару
20:00
Куала Лумпур
0 ч 50 м Malaysia Airlines MH1058 ежедневно 22.06.2017 - 28.10.2017
19:30
Джохор-Бару
20:30
Sultan Abdul Aziz Shah
1 ч 00 м Malaysia Airlines MH5346 ежедневно 22.05.2017 - 28.10.2017
19:45
Джохор-Бару
20:45
Sultan Abdul Aziz Shah
1 ч 00 м Malaysia Airlines MH5346 вс 21.05.2017 - 21.05.2017
21:30
Джохор-Бару
22:30
Sultan Abdul Aziz Shah
1 ч 00 м Malaysia Airlines MH5348 ежедневно 22.05.2017 - 28.10.2017
22:25
Джохор-Бару
23:25
Sultan Abdul Aziz Shah
1 ч 00 м Malaysia Airlines MH5348 вс 21.05.2017 - 21.05.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Куала-Лумпур из Джохора-Бару

0 руб.
  • 1
    Пн
  • 2
    Вт
  • 3
    Ср
  • 4
    Чт
  • 5
    Пт
  • 6
    Сб
  • 7
    Вс
  • 8
    Пн
  • 9
    Вт
  • 10
    Ср
  • 11
    Чт
  • 12
    Пт
  • 13
    Сб
  • 14
    Вс
  • 15
    Пн
  • 16
    Вт
  • 17
    Ср
  • 18
    Чт
  • 19
    Пт
  • 20
    Сб
  • 21
    Вс
  • 22
    Пн
  • 23
    Вт
  • 24
    Ср
  • 25
    Чт
  • 26
    Пт
  • 27
    Сб
  • 28
    Вс
  • 29
    Пн
  • 30
    Вт
  • 31
    Ср
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Джохора-Бару в Куала-Лумпур.

Спецпредложения на авиабилеты Джохор-Бару — Куала-Лумпур

Информация по направлению Джохор-Бару — Куала-Лумпур

Расстояние между Джохором-Бару и Куалой Лумпур:
294 километров (182 миль)
Время перелета из Джохора-Бару в Куала-Лумпур в среднем:
1 ч 57 м
Частота рейсов Джохор-Бару — Куала-Лумпур:
ежедневно
Вылет из аэропортов Джохора-Бару:
Прилет в аэропорты Куала-Лумпур:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Джохор-Бару — Куала-Лумпур:
  • Malaysia Airlines

Подробную информацию о городах направления Джохор-Бару – Куала-Лумпур можно ознакомиться на страницах Джохора-Бару и Куала-Лумпур, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Куала-Лумпур → Джохор-Бару.