Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Каламата — Салоники

Чтобы купить авиабилеты в Салоники из Каламаты выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Каламата → Салоники Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Салоники → Каламата.

Самые дешевые авиабилеты Каламата – Салоники, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Каламата — Салоники

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:25
Kalamata
09:30
Македония
1 ч 05 м Olympic Air OA85 пн, ср, чт, сб 05.06.2017 - 30.09.2017
08:25
Kalamata
09:30
Македония
1 ч 05 м Aegean Airlines A37085 пн, ср, чт, сб 05.06.2017 - 30.09.2017
11:00
Kalamata
12:05
Македония
1 ч 05 м Olympic Air OA85 чт 02.03.2017 - 23.03.2017
11:00
Kalamata
12:05
Македония
1 ч 05 м Aegean Airlines A37085 чт 02.03.2017 - 23.03.2017
19:40
Kalamata
20:45
Македония
1 ч 05 м Olympic Air OA85 пн, сб 25.02.2017 - 25.03.2017
19:40
Kalamata
20:45
Македония
1 ч 05 м Aegean Airlines A37085 пн, сб 25.02.2017 - 25.03.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Салоники из Каламаты

0 руб.
  • 1
    Ср
  • 2
    Чт
  • 3
    Пт
  • 4
    Сб
  • 5
    Вс
  • 6
    Пн
  • 7
    Вт
  • 8
    Ср
  • 9
    Чт
  • 10
    Пт
  • 11
    Сб
  • 12
    Вс
  • 13
    Пн
  • 14
    Вт
  • 15
    Ср
  • 16
    Чт
  • 17
    Пт
  • 18
    Сб
  • 19
    Вс
  • 20
    Пн
  • 21
    Вт
  • 22
    Ср
  • 23
    Чт
  • 24
    Пт
  • 25
    Сб
  • 26
    Вс
  • 27
    Пн
  • 28
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Каламаты в Салоники.

Спецпредложения на авиабилеты Каламата — Салоники

Информация по направлению Каламата — Салоники

Расстояние между Каламатой и Салониками:
408 километров (253 миль)
Время перелета из Каламаты в Салоники в среднем:
1 ч 5 м
Частота рейсов Каламата — Салоники:
пн, ср, чт, сб
Вылет из аэропортов Каламаты:
Прилет в аэропорты Салоники:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Каламата — Салоники:
  • Olympic Air
  • Aegean Airlines

Подробную информацию о городах направления Каламата – Салоники можно ознакомиться на страницах Каламаты и Салоники, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Салоники → Каламата.