Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Калининград — Варшава

Чтобы купить авиабилеты в Варшаву из Калининграда выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Калининград → Варшава Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Варшава → Калининград.

Самые дешевые авиабилеты Калининград – Варшава, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Калининград — Варшава

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
12:40
Храброво
13:45
Варшава
1 ч 05 м LOT - Polish Airlines LO698 пн, вт, чт 12.09.2017 - 26.10.2017
13:40
Храброво
13:45
Варшава
1 ч 05 м LOT - Polish Airlines LO698 пн, вт, чт 08.01.2018 - 22.03.2018
17:40
Храброво
18:45
Варшава
1 ч 05 м LOT - Polish Airlines LO700 вс 15.10.2017 - 22.10.2017
18:00
Храброво
19:05
Варшава
1 ч 05 м LOT - Polish Airlines LO700 ср, пт 13.09.2017 - 27.10.2017
19:00
Храброво
19:05
Варшава
1 ч 05 м LOT - Polish Airlines LO700 ср, пт, вс 27.12.2017 - 23.03.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Варшаву из Калининграда

0 руб.
  • 1
    Пт
  • 2
    Сб
  • 3
    Вс
  • 4
    Пн
  • 5
    Вт
  • 6
    Ср
  • 7
    Чт
  • 8
    Пт
  • 9
    Сб
  • 10
    Вс
  • 11
    Пн
  • 12
    Вт
  • 13
    Ср
  • 14
    Чт
  • 15
    Пт
  • 16
    Сб
  • 17
    Вс
  • 18
    Пн
  • 19
    Вт
  • 20
    Ср
  • 21
    Чт
  • 22
    Пт
  • 23
    Сб
  • 24
    Вс
  • 25
    Пн
  • 26
    Вт
  • 27
    Ср
  • 28
    Чт
  • 29
    Пт
  • 30
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Калининграда в Варшаву.

Спецпредложения на авиабилеты Калининград — Варшава

Информация по направлению Калининград — Варшава

Расстояние между Калининградом и Варшавой:
278 километров (173 миль)
Время перелета из Калининграда в Варшаву в среднем:
1 ч 5 м
Частота рейсов Калининград — Варшава:
пн, вт, ср, чт, пт, вс
Вылет из аэропортов Калининграда :
Прилет в аэропорты Варшавы:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Калининград — Варшава:
  • LOT - Polish Airlines

Подробную информацию о городах направления Калининград – Варшава можно ознакомиться на страницах Калининграда и Варшавы, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Варшава → Калининград.