Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Карачи — Мултан

Чтобы купить авиабилеты в Мултана из Карачи выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Карачи → Мултан Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Мултан → Карачи.

Самые дешевые авиабилеты Карачи – Мултан, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Карачи — Мултан

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
02:20
Карачи
03:45
Мултан
1 ч 25 м - PK332 вс 23.04.2017 - 22.10.2017
05:00
Карачи
06:25
Мултан
1 ч 25 м - PK330 сб 22.04.2017 - 28.10.2017
06:00
Карачи
07:25
Мултан
1 ч 25 м - PK330 чт 27.04.2017 - 26.10.2017
10:35
Карачи
12:00
Мултан
1 ч 25 м - PK330 вс 23.07.2017 - 22.10.2017
16:40
Карачи
18:05
Мултан
1 ч 25 м - PK332 пн 24.04.2017 - 23.10.2017
17:00
Карачи
18:50
Мултан
1 ч 50 м - PK330 вс 14.05.2017 - 14.05.2017
17:00
Карачи
18:25
Мултан
1 ч 25 м - PK332 чт 27.04.2017 - 26.10.2017
19:00
Карачи
20:25
Мултан
1 ч 25 м - PK330 вс 23.04.2017 - 23.04.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Мултана из Карачи

0 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Карачи в Мултана.

Спецпредложения на авиабилеты Карачи — Мултан

Информация по направлению Карачи — Мултан

Расстояние между Карачами и Мултаном:
570 километров (354 миль)
Время перелета из Карачи в Мултана в среднем:
1 ч 28 м
Частота рейсов Карачи — Мултан:
пн, чт, сб, вс
Вылет из аэропортов Карачи:
Прилет в аэропорты Мултана:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Карачи — Мултан:

Подробную информацию о городах направления Карачи – Мултан можно ознакомиться на страницах Карачи и Мултана, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Мултан → Карачи.