Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Караганда — Алматы

Чтобы купить авиабилеты в Алма-Ату из Караганды выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Караганда → Алматы Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Алматы → Караганда.

Самые дешевые авиабилеты Караганда – Алматы, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Караганда — Алматы

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
09:30
Караганда
10:50
Алматы
1 ч 20 м SCAT DV782 пн, вт, сб 17.06.2017 - 28.10.2017
13:50
Караганда
15:10
Алматы
1 ч 20 м SCAT DV782 ср 21.06.2017 - 25.10.2017
18:40
Караганда
20:00
Алматы
1 ч 20 м SCAT DV782 чт 22.06.2017 - 26.10.2017
21:00
Караганда
22:25
Алматы
1 ч 25 м Air Astana KC312 пн, вт, ср, сб, вс 07.06.2017 - 20.06.2017
21:05
Караганда
22:35
Алматы
1 ч 30 м Air Astana KC312 пн, ср 13.11.2017 - 15.11.2017
22:20
Караганда
23:40
Алматы
1 ч 20 м SCAT DV782 пт, вс 02.06.2017 - 27.10.2017
23:35
Караганда
01:00
Алматы
1 ч 25 м Air Astana KC312 чт 13.04.2017 - 07.09.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Алма-Ату из Караганды

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Караганды в Алма-Ату.

Спецпредложения на авиабилеты Караганда — Алматы

Информация по направлению Караганда — Алматы

Расстояние между Карагандой и Алматы:
791 километров (491 миль)
Время перелета из Караганды в Алма-Ату в среднем:
1 ч 23 м
Частота рейсов Караганда — Алматы:
ежедневно
Вылет из аэропортов Караганды:
Прилет в аэропорты Алма-Аты:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Караганда — Алматы:
  • SCAT
  • Air Astana

Подробную информацию о городах направления Караганда – Алматы можно ознакомиться на страницах Караганды и Алма-Аты, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Алматы → Караганда.