Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Кефалиния — Афины

Чтобы купить авиабилеты в Афины из Кефалинии выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Кефалиния → Афины Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Афины → Кефалиния.

Самые дешевые авиабилеты Кефалиния – Афины, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Кефалиния — Афины

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:45
Кефалиния
07:35
Элефтериос Венизелос
0 ч 50 м Olympic Air OA411 пн 18.09.2017 - 18.09.2017
06:45
Кефалиния
07:35
Элефтериос Венизелос
0 ч 50 м Aegean Airlines A37411 пн, сб 16.09.2017 - 18.09.2017
09:10
Кефалиния
10:20
Элефтериос Венизелос
1 ч 10 м Aegean Airlines A37415 пн, ср 30.10.2017 - 08.11.2017
09:10
Кефалиния
10:20
Элефтериос Венизелос
1 ч 10 м Olympic Air OA415 пн, ср 30.10.2017 - 08.11.2017
15:35
Кефалиния
16:30
Элефтериос Венизелос
0 ч 55 м Olympic Air OA413 пн, вт, чт, пт, сб, вс 16.09.2017 - 23.09.2017
15:35
Кефалиния
16:30
Элефтериос Венизелос
0 ч 55 м Aegean Airlines A37413 ежедневно 25.09.2017 - 28.10.2017
18:50
Кефалиния
20:00
Элефтериос Венизелос
1 ч 10 м Olympic Air OA415 чт 02.11.2017 - 22.03.2018
18:50
Кефалиния
20:00
Элефтериос Венизелос
1 ч 10 м Aegean Airlines A37415 чт 02.11.2017 - 22.03.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Афины из Кефалинии

0 руб.
  • 1
    Пт
  • 2
    Сб
  • 3
    Вс
  • 4
    Пн
  • 5
    Вт
  • 6
    Ср
  • 7
    Чт
  • 8
    Пт
  • 9
    Сб
  • 10
    Вс
  • 11
    Пн
  • 12
    Вт
  • 13
    Ср
  • 14
    Чт
  • 15
    Пт
  • 16
    Сб
  • 17
    Вс
  • 18
    Пн
  • 19
    Вт
  • 20
    Ср
  • 21
    Чт
  • 22
    Пт
  • 23
    Сб
  • 24
    Вс
  • 25
    Пн
  • 26
    Вт
  • 27
    Ср
  • 28
    Чт
  • 29
    Пт
  • 30
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Кефалинии в Афины.

Спецпредложения на авиабилеты Кефалиния — Афины

Информация по направлению Кефалиния — Афины

Расстояние между Кефалинией и Афинами:
279 километров (173 миль)
Время перелета из Кефалинии в Афины в среднем:
1 ч 1 м
Частота рейсов Кефалиния — Афины:
ежедневно
Вылет из аэропортов Кефалинии:
Прилет в аэропорты Афин:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Кефалиния — Афины:
  • Olympic Air
  • Aegean Airlines

Подробную информацию о городах направления Кефалиния – Афины можно ознакомиться на страницах Кефалинии и Афин, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Афины → Кефалиния.