Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Келоуна — Ванкувер

Чтобы купить авиабилеты в Ванкувер из Келоуны выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Келоуна → Ванкувер Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Ванкувер → Келоуна.

Самые дешевые авиабилеты Келоуна – Ванкувер, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Келоуна — Ванкувер

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:45
Келоуна
07:40
Ванкувер
0 ч 55 м Westjet WS617 ср 15.02.2017 - 22.02.2017
07:00
Келоуна
08:00
Ванкувер
1 ч 00 м Westjet WS3121 сб 18.03.2017 - 25.03.2017
07:30
Келоуна
08:27
Ванкувер
0 ч 57 м Westjet WS3121 вт, чт 02.05.2017 - 29.06.2017
09:00
Келоуна
09:58
Ванкувер
0 ч 58 м Westjet WS3129 ср, пт, вс 02.04.2017 - 28.04.2017
11:40
Келоуна
12:37
Ванкувер
0 ч 57 м Westjet WS3265 пн, ср, пт, сб, вс 30.04.2017 - 28.06.2017
11:45
Келоуна
12:43
Ванкувер
0 ч 58 м Westjet WS3265 ср, пт, вс 02.04.2017 - 28.04.2017
15:30
Келоуна
16:28
Ванкувер
0 ч 58 м Westjet WS3335 вс 02.04.2017 - 23.04.2017
15:30
Келоуна
16:22
Ванкувер
0 ч 52 м Westjet WS335 вт 04.04.2017 - 25.04.2017
15:30
Келоуна
16:30
Ванкувер
1 ч 00 м Westjet WS3197 вс 11.12.2016 - 11.12.2016
15:30
Келоуна
16:30
Ванкувер
1 ч 00 м Westjet WS3175 сб 10.12.2016 - 11.03.2017
17:00
Келоуна
18:00
Ванкувер
1 ч 00 м Westjet WS3235 ежедневно 15.02.2017 - 11.03.2017
18:55
Келоуна
19:55
Ванкувер
1 ч 00 м Westjet WS3155 ежедневно 12.03.2017 - 31.03.2017
19:25
Келоуна
20:18
Ванкувер
0 ч 53 м Westjet WS513 ежедневно 30.04.2017 - 21.05.2017
20:15
Келоуна
21:10
Ванкувер
0 ч 55 м Westjet WS469 вт, пт, вс 06.12.2016 - 11.12.2016
20:15
Келоуна
21:15
Ванкувер
1 ч 00 м Westjet WS3195 чт 05.01.2017 - 05.01.2017
20:15
Келоуна
21:15
Ванкувер
1 ч 00 м Westjet WS3259 ежедневно 15.02.2017 - 11.03.2017
21:45
Келоуна
22:45
Ванкувер
1 ч 00 м Westjet WS3169 сб 28.01.2017 - 11.02.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Ванкувер из Келоуны

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Келоуны в Ванкувер.

Спецпредложения на авиабилеты Келоуна — Ванкувер

Информация по направлению Келоуна — Ванкувер

Расстояние между Келоуной и Ванкувером:
11874 километров (7378 миль)
Время перелета из Келоуны в Ванкувер в среднем:
1 ч 58 м
Частота рейсов Келоуна — Ванкувер:
ежедневно
Вылет из аэропортов Келоуны:
Прилет в аэропорты Ванкувера:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Келоуна — Ванкувер:
  • Westjet

Подробную информацию о городах направления Келоуна – Ванкувер можно ознакомиться на страницах Келоуны и Ванкувера, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Ванкувер → Келоуна.