Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Кеми-Торнио — Хельсинки

Чтобы купить авиабилеты в Хельсинки из Кеми-Торнио выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Кеми-Торнио → Хельсинки Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Хельсинки → Кеми-Торнио.

Самые дешевые авиабилеты Кеми-Торнио – Хельсинки, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Кеми-Торнио — Хельсинки

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
05:35
Кеми-Торнио
07:05
Хельсинки
1 ч 30 м Finnair AY520 ср, пт 16.05.2018 - 06.06.2018
06:50
Кеми-Торнио
08:20
Хельсинки
1 ч 30 м Finnair AY520 сб 19.05.2018 - 16.06.2018
12:30
Кеми-Торнио
14:45
Хельсинки
2 ч 15 м Finnair AY632 вт 15.05.2018 - 23.10.2018
12:40
Кеми-Торнио
14:55
Хельсинки
2 ч 15 м Finnair AY632 пн, ср, чт, пт, сб, вс 06.10.2018 - 27.10.2018
15:55
Кеми-Торнио
17:25
Хельсинки
1 ч 30 м Finnair AY514 вт 15.05.2018 - 22.05.2018
21:00
Кеми-Торнио
22:30
Хельсинки
1 ч 30 м Finnair AY631 пн, вт, ср, чт, пт 15.05.2018 - 23.07.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Хельсинки из Кеми-Торнио

0 руб.
  • 1
    Вт
  • 2
    Ср
  • 3
    Чт
  • 4
    Пт
  • 5
    Сб
  • 6
    Вс
  • 7
    Пн
  • 8
    Вт
  • 9
    Ср
  • 10
    Чт
  • 11
    Пт
  • 12
    Сб
  • 13
    Вс
  • 14
    Пн
  • 15
    Вт
  • 16
    Ср
  • 17
    Чт
  • 18
    Пт
  • 19
    Сб
  • 20
    Вс
  • 21
    Пн
  • 22
    Вт
  • 23
    Ср
  • 24
    Чт
  • 25
    Пт
  • 26
    Сб
  • 27
    Вс
  • 28
    Пн
  • 29
    Вт
  • 30
    Ср
  • 31
    Чт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Кеми-Торнио в Хельсинки.

Спецпредложения на авиабилеты Кеми-Торнио — Хельсинки

Информация по направлению Кеми-Торнио — Хельсинки

Расстояние между Кеми-Торнио и Хельсинки:
626 километров (389 миль)
Время перелета из Кеми-Торнио в Хельсинки в среднем:
2 ч 45 м
Частота рейсов Кеми-Торнио — Хельсинки:
ежедневно
Вылет из аэропортов Кеми-Торнио:
Прилет в аэропорты Хельсинки:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Кеми-Торнио — Хельсинки:
  • Finnair

Подробную информацию о городах направления Кеми-Торнио – Хельсинки можно ознакомиться на страницах Кеми-Торнио и Хельсинки, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Хельсинки → Кеми-Торнио.