Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Керкира — Афины

Чтобы купить авиабилеты в Афины из Корфу выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Керкира → Афины Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Афины → Керкира.

Самые дешевые авиабилеты Керкира – Афины, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Керкира — Афины

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:40
Иоаннис Каподистрия
07:40
Элефтериос Венизелос
1 ч 00 м Aegean Airlines A37401 чт, пт 22.06.2017 - 23.06.2017
06:40
Иоаннис Каподистрия
07:40
Элефтериос Венизелос
1 ч 00 м Olympic Air OA401 пн, сб 24.04.2017 - 29.04.2017
11:20
Иоаннис Каподистрия
12:20
Элефтериос Венизелос
1 ч 00 м Olympic Air OA403 ежедневно 22.04.2017 - 20.06.2017
11:20
Иоаннис Каподистрия
12:20
Элефтериос Венизелос
1 ч 00 м Aegean Airlines A37403 ежедневно 22.04.2017 - 20.06.2017
19:35
Иоаннис Каподистрия
20:35
Элефтериос Венизелос
1 ч 00 м Olympic Air OA405 вт, чт 25.07.2017 - 07.09.2017
19:35
Иоаннис Каподистрия
20:35
Элефтериос Венизелос
1 ч 00 м Aegean Airlines A37405 вт, ср, чт, пт, сб 25.04.2017 - 29.04.2017
20:10
Иоаннис Каподистрия
21:10
Элефтериос Венизелос
1 ч 00 м Olympic Air OA405 вс 21.05.2017 - 22.10.2017
20:10
Иоаннис Каподистрия
21:10
Элефтериос Венизелос
1 ч 00 м Aegean Airlines A37405 вс 23.04.2017 - 30.04.2017
23:15
Иоаннис Каподистрия
00:15
Элефтериос Венизелос
1 ч 00 м Aegean Airlines A37407 пн, вт, сб, вс 19.06.2017 - 26.06.2017
23:15
Иоаннис Каподистрия
00:15
Элефтериос Венизелос
1 ч 00 м Olympic Air OA407 вс 17.09.2017 - 17.09.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Афины из Корфу

0 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Корфу в Афины.

Спецпредложения на авиабилеты Керкира — Афины

Информация по направлению Керкира — Афины

Расстояние между Керкирой и Афинами:
380 километров (236 миль)
Время перелета из Корфу в Афины в среднем:
1 ч 0 м
Частота рейсов Керкира — Афины:
ежедневно
Вылет из аэропортов Корфу:
Прилет в аэропорты Афин:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Керкира — Афины:
  • Aegean Airlines
  • Olympic Air

Подробную информацию о городах направления Керкира – Афины можно ознакомиться на страницах Корфу и Афин, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Афины → Керкира.