Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Керкира — Салоники

Чтобы купить авиабилеты в Салоники из Корфу выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Керкира → Салоники Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Салоники → Керкира.

Самые дешевые авиабилеты Керкира – Салоники, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Сезон спроса на покупку билетов на самолет из Корфу в Салоники приходится на декабрь, меньше всего спрос в апреле, ноябре, январе. Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Керкира — Салоники

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:05
Иоаннис Каподистрия
08:55
Македония
0 ч 50 м Olympic Air OA87 чт 08.12.2016 - 23.03.2017
08:05
Иоаннис Каподистрия
08:55
Македония
0 ч 50 м Aegean Airlines A37087 чт 08.12.2016 - 23.03.2017
08:35
Иоаннис Каподистрия
09:25
Македония
0 ч 50 м Olympic Air OA87 вт 28.03.2017 - 28.03.2017
08:35
Иоаннис Каподистрия
09:25
Македония
0 ч 50 м Aegean Airlines A37087 вт 28.03.2017 - 28.03.2017
09:15
Иоаннис Каподистрия
10:05
Македония
0 ч 50 м Olympic Air OA87 вт 06.12.2016 - 21.03.2017
09:15
Иоаннис Каподистрия
10:05
Македония
0 ч 50 м Aegean Airlines A37087 вт 06.12.2016 - 21.03.2017
17:25
Иоаннис Каподистрия
18:15
Македония
0 ч 50 м Olympic Air OA87 чт 30.03.2017 - 30.03.2017
17:25
Иоаннис Каподистрия
18:15
Македония
0 ч 50 м Aegean Airlines A37087 чт 30.03.2017 - 30.03.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Салоники из Корфу

14270 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Корфу в Салоники.

Спецпредложения на авиабилеты Керкира — Салоники

Информация по направлению Керкира — Салоники

Расстояние между Керкирой и Салониками:
282 километров (175 миль)
Время перелета из Корфу в Салоники в среднем:
1 ч 50 м
Частота рейсов Керкира — Салоники:
вт, чт
Вылет из аэропортов Корфу:
Прилет в аэропорты Салоники:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Керкира — Салоники:
  • Olympic Air
  • Aegean Airlines

Подробную информацию о городах направления Керкира – Салоники можно ознакомиться на страницах Корфу и Салоники, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Салоники → Керкира.