Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Киев — Стамбул

Чтобы купить авиабилеты в Стамбул из Киева выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Киев → Стамбул Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Стамбул → Киев.

Самые дешевые авиабилеты Киев – Стамбул, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Сезон спроса на покупку билетов на самолет из Киева в Стамбул приходится на июнь, меньше всего спрос в мае, марте, апреле. Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Киев — Стамбул

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:40
Борисполь
08:40
Международный аэропорт имени Ататюрка
2 ч 00 м Turkish Airlines TK8811 пн, вт 22.05.2017 - 23.05.2017
06:40
Борисполь
08:40
Международный аэропорт имени Ататюрка
2 ч 00 м Международные Авиалинии Украины PS711 вт 22.08.2017 - 22.08.2017
10:20
Борисполь
12:25
Международный аэропорт имени Ататюрка
2 ч 05 м Turkish Airlines TK458 вс 10.09.2017 - 10.09.2017
10:20
Борисполь
12:25
Международный аэропорт имени Ататюрка
2 ч 05 м Международные Авиалинии Украины PS9558 пн, ср, чт, пт, сб, вс 20.05.2017 - 28.10.2017
10:55
Борисполь
13:00
Международный аэропорт имени Ататюрка
2 ч 05 м Turkish Airlines TK458 вт 13.06.2017 - 13.06.2017
10:55
Борисполь
13:00
Международный аэропорт имени Ататюрка
2 ч 05 м Международные Авиалинии Украины PS9558 вт 23.05.2017 - 24.10.2017
12:40
Борисполь
14:40
Международный аэропорт имени Ататюрка
2 ч 00 м Turkish Airlines TK8809 пн, вт, ср, чт, сб, вс 26.07.2017 - 13.08.2017
12:40
Борисполь
14:40
Международный аэропорт имени Ататюрка
2 ч 00 м Международные Авиалинии Украины PS713 пн, вт, чт, сб 17.07.2017 - 22.07.2017
15:20
Борисполь
17:30
Международный аэропорт имени Ататюрка
2 ч 10 м Turkish Airlines TK1256 пт, вс 25.06.2017 - 30.06.2017
15:20
Борисполь
17:30
Международный аэропорт имени Ататюрка
2 ч 10 м Международные Авиалинии Украины PS9572 пт, вс 21.05.2017 - 27.10.2017
19:30
Борисполь
21:30
Международный аэропорт имени Ататюрка
2 ч 00 м Turkish Airlines TK8815 ежедневно 19.09.2017 - 28.10.2017
19:30
Борисполь
21:30
Международный аэропорт имени Ататюрка
2 ч 00 м Международные Авиалинии Украины PS715 сб 03.06.2017 - 03.06.2017
21:20
Борисполь
23:30
Международный аэропорт имени Ататюрка
2 ч 10 м Turkish Airlines TK460 вт, пт, вс 27.06.2017 - 04.07.2017
21:20
Борисполь
23:30
Международный аэропорт имени Ататюрка
2 ч 10 м Международные Авиалинии Украины PS9560 ежедневно 20.05.2017 - 28.10.2017
Показать все

Расписание рейсов Киев — Стамбул с 1 пересадкой

все даты
Вылет Прилет В пути Рейс 1 Пересадка Рейс 2 Дни полетов Поиск
06:15
Борисполь
09:25
Международный аэропорт имени Ататюрка
29 ч 10 м B2848 (Белавиа) Минск 24 ч 40 м B2783 (Белавиа) ср 24.05.2017 - 25.10.2017
10:10
Борисполь
10:50
Международный аэропорт имени Ататюрка
26 ч 40 м B2844 (Белавиа) Минск 21 ч 10 м B2783 (Белавиа) пн, чт 08.05.2017 - 26.10.2017
03:15
Борисполь
07:20
Международный аэропорт имени Ататюрка
5 ч 5 м A3967 (Aegean Airlines ) Афины 0 ч 15 м A33162 (Aegean Airlines ) вт, сб 23.05.2017 - 24.10.2017
06:00
Борисполь
18:35
Международный аэропорт имени Ататюрка
13 ч 35 м LO756 (LOT - Polish Airlines) Варшава 8 ч 25 м LO5133 (LOT - Polish Airlines) вт, сб 23.05.2017 - 24.10.2017
20:05
Борисполь
16:15
Международный аэропорт имени Ататюрка
22 ч 10 м B2846 (Белавиа) Минск 17 ч 40 м B2783 (Белавиа) сб 27.05.2017 - 21.10.2017
19:05
Жуляны
16:15
Международный аэропорт имени Ататюрка
22 ч 10 м B2830 (Белавиа) Минск 18 ч 45 м B2783 (Белавиа) сб 03.06.2017 - 21.10.2017
19:45
Борисполь
16:00
Международный аэропорт имени Ататюрка
20 ч 15 м 9U9897 (Air Moldova) Кишинев 18 ч 0 м 9U745 (Air Moldova) ср, сб 17.05.2017 - 25.10.2017
15:20
Жуляны
16:15
Международный аэропорт имени Ататюрка
26 ч 55 м B2840 (Белавиа) Минск 22 ч 30 м B2783 (Белавиа) сб 27.05.2017 - 21.10.2017
18:00
Борисполь
18:35
Международный аэропорт имени Ататюрка
25 ч 35 м LO754 (LOT - Polish Airlines) Варшава 20 ч 20 м LO5133 (LOT - Polish Airlines) пн, пт 26.05.2017 - 23.10.2017
14:45
Борисполь
18:35
Международный аэропорт имени Ататюрка
29 ч 50 м LO752 (LOT - Polish Airlines) Варшава 24 ч 35 м LO5133 (LOT - Polish Airlines) пн, пт 26.05.2017 - 23.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Стамбул из Киева

0 руб.
  • 1
    Пн
  • 2
    Вт
  • 3
    Ср
  • 4
    Чт
  • 5
    Пт
  • 6
    Сб
  • 7
    Вс
  • 8
    Пн
  • 9
    Вт
  • 10
    Ср
  • 11
    Чт
  • 12
    Пт
  • 13
    Сб
  • 14
    Вс
  • 15
    Пн
  • 16
    Вт
  • 17
    Ср
  • 18
    Чт
  • 19
    Пт
  • 20
    Сб
  • 21
    Вс
  • 22
    Пн
  • 23
    Вт
  • 24
    Ср
  • 25
    Чт
  • 26
    Пт
  • 27
    Сб
  • 28
    Вс
  • 29
    Пн
  • 30
    Вт
  • 31
    Ср
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Киева в Стамбул.

Спецпредложения на авиабилеты Киев — Стамбул

Информация по направлению Киев — Стамбул

Расстояние между Киевом и Стамбулом:
1061 километров (659 миль)
Время перелета из Киева в Стамбул в среднем:
2 ч 4 м
Частота рейсов Киев — Стамбул:
пн, пт
Вылет из аэропортов Киева:
Прилет в аэропорты Стамбула:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Киев — Стамбул:
  • Turkish Airlines
  • Международные Авиалинии Украины
  • Белавиа
  • Aegean Airlines
  • LOT - Polish Airlines
  • Air Moldova

Подробную информацию о городах направления Киев – Стамбул можно ознакомиться на страницах Киева и Стамбула, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Стамбул → Киев.