Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Киев — Ивано Франковск

Чтобы купить авиабилеты в Ивано Франковск из Киева выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Киев → Ивано Франковск Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Ивано Франковск → Киев.

Самые дешевые авиабилеты Киев – Ивано Франковск, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Киев — Ивано Франковск

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
10:35
Борисполь
12:05
Ивано-Франковск
1 ч 30 м Международные Авиалинии Украины PS79 ежедневно 01.06.2018 - 27.10.2018
10:50
Борисполь
12:20
Ивано-Франковск
1 ч 30 м Международные Авиалинии Украины PS79 ежедневно 24.04.2018 - 31.05.2018
19:35
Борисполь
20:55
Ивано-Франковск
1 ч 20 м Международные Авиалинии Украины PS81 пн, вт, ср, пт, сб, вс 08.06.2018 - 24.10.2018
20:10
Борисполь
21:25
Ивано-Франковск
1 ч 15 м Международные Авиалинии Украины PS81 чт 26.04.2018 - 25.10.2018
20:35
Борисполь
21:55
Ивано-Франковск
1 ч 20 м Международные Авиалинии Украины PS81 вт 24.04.2018 - 05.06.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Ивано Франковск из Киева

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Киева в Ивано Франковск.

Спецпредложения на авиабилеты Киев — Ивано Франковск

Информация по направлению Киев — Ивано Франковск

Расстояние между Киевом и Ивано Франковск:
453 километров (281 миль)
Время перелета из Киева в Ивано Франковск в среднем:
1 ч 23 м
Частота рейсов Киев — Ивано Франковск:
ежедневно
Вылет из аэропортов Киева:
Прилет в аэропорты Ивано Франковска:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Киев — Ивано Франковск:
  • Международные Авиалинии Украины

Подробную информацию о городах направления Киев – Ивано Франковск можно ознакомиться на страницах Киева и Ивано Франковска, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Ивано Франковск → Киев.