Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Киев — Харьков

Чтобы купить авиабилеты в Харьков из Киева выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Киев → Харьков Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Харьков → Киев.

Самые дешевые авиабилеты Киев – Харьков, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Киев — Харьков

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
09:25
Борисполь
10:25
Харьков
1 ч 00 м Международные Авиалинии Украины PS25 чт 28.09.2017 - 28.09.2017
09:35
Борисполь
10:35
Харьков
1 ч 00 м Международные Авиалинии Украины PS25 вт 09.01.2018 - 20.03.2018
15:50
Борисполь
16:50
Харьков
1 ч 00 м Международные Авиалинии Украины PS25 пн 09.10.2017 - 23.10.2017
19:30
Борисполь
20:30
Харьков
1 ч 00 м Международные Авиалинии Украины PS23 ср, вс 29.10.2017 - 05.11.2017
19:35
Борисполь
20:35
Харьков
1 ч 00 м Международные Авиалинии Украины PS23 пн, ср, чт, вс 01.10.2017 - 26.10.2017
19:40
Борисполь
20:40
Харьков
1 ч 00 м Международные Авиалинии Украины PS23 пн, вт, чт, пт, сб 26.12.2017 - 24.03.2018
19:50
Борисполь
20:50
Харьков
1 ч 00 м Международные Авиалинии Украины PS23 вт, пт, сб 23.09.2017 - 30.09.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Харьков из Киева

0 руб.
  • 1
    Пт
  • 2
    Сб
  • 3
    Вс
  • 4
    Пн
  • 5
    Вт
  • 6
    Ср
  • 7
    Чт
  • 8
    Пт
  • 9
    Сб
  • 10
    Вс
  • 11
    Пн
  • 12
    Вт
  • 13
    Ср
  • 14
    Чт
  • 15
    Пт
  • 16
    Сб
  • 17
    Вс
  • 18
    Пн
  • 19
    Вт
  • 20
    Ср
  • 21
    Чт
  • 22
    Пт
  • 23
    Сб
  • 24
    Вс
  • 25
    Пн
  • 26
    Вт
  • 27
    Ср
  • 28
    Чт
  • 29
    Пт
  • 30
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Киева в Харьков.

Спецпредложения на авиабилеты Киев — Харьков

Информация по направлению Киев — Харьков

Расстояние между Киевом и Харьковым:
410 километров (255 миль)
Время перелета из Киева в Харьков в среднем:
1 ч 0 м
Частота рейсов Киев — Харьков:
ежедневно
Вылет из аэропортов Киева:
Прилет в аэропорты Харькова:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Киев — Харьков:
  • Международные Авиалинии Украины

Подробную информацию о городах направления Киев – Харьков можно ознакомиться на страницах Киева и Харькова, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Харьков → Киев.