Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Киев — Херсон

Чтобы купить авиабилеты в Херсон из Киева выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Киев → Херсон Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Херсон → Киев.

Самые дешевые авиабилеты Киев – Херсон, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Киев — Херсон

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
10:35
Борисполь
11:50
1 ч 15 м Международные Авиалинии Украины PS49 ежедневно 01.02.2018 - 24.03.2018
13:05
Борисполь
14:20
1 ч 15 м Международные Авиалинии Украины PS49 ежедневно 05.12.2017 - 31.12.2017
19:55
Борисполь
21:10
1 ч 15 м Международные Авиалинии Украины PS45 ежедневно 25.03.2018 - 07.04.2018
20:30
Борисполь
21:45
1 ч 15 м Международные Авиалинии Украины PS45 пт 08.12.2017 - 15.12.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Херсон из Киева

0 руб.
  • 1
    Пт
  • 2
    Сб
  • 3
    Вс
  • 4
    Пн
  • 5
    Вт
  • 6
    Ср
  • 7
    Чт
  • 8
    Пт
  • 9
    Сб
  • 10
    Вс
  • 11
    Пн
  • 12
    Вт
  • 13
    Ср
  • 14
    Чт
  • 15
    Пт
  • 16
    Сб
  • 17
    Вс
  • 18
    Пн
  • 19
    Вт
  • 20
    Ср
  • 21
    Чт
  • 22
    Пт
  • 23
    Сб
  • 24
    Вс
  • 25
    Пн
  • 26
    Вт
  • 27
    Ср
  • 28
    Чт
  • 29
    Пт
  • 30
    Сб
  • 31
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Киева в Херсон.

Спецпредложения на авиабилеты Киев — Херсон

Дешевые авиабилеты по направлениям из Киева

Направление Туда Туда и обратно
УкраинаКиев → Азербайджанская РеспубликаБаку от 3 399 руб. 24 Декабря найти
УкраинаКиев → ГрузияБатуми от 55 263 руб. 25 Августа от 55 263 руб. 25 Августа - 15 Сентября

Информация по направлению Киев — Херсон

Расстояние между Киевом и Херсоном:
453 километров (281 миль)
Время перелета из Киева в Херсон в среднем:
1 ч 15 м
Частота рейсов Киев — Херсон:
ежедневно
Вылет из аэропортов Киева:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Киев — Херсон:
  • Международные Авиалинии Украины

Подробную информацию о городах направления Киев – Херсон можно ознакомиться на страницах Киева и Херсона, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Херсон → Киев.