Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Киев — Львов

Чтобы купить авиабилеты в Львов из Киева выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Киев → Львов Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Львов → Киев.

Самые дешевые авиабилеты Киев – Львов, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Киев — Львов

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
09:25
Борисполь
10:35
Львов
1 ч 10 м Международные Авиалинии Украины PS35 вт, пт 28.03.2017 - 27.10.2017
10:00
Жуляны
11:15
Львов
1 ч 15 м Мотор Сич M9263 пн, ср, пт 26.05.2017 - 27.10.2017
11:00
Жуляны
12:20
Львов
1 ч 20 м Мотор Сич M9265 сб 27.05.2017 - 28.10.2017
15:10
Борисполь
16:20
Львов
1 ч 10 м Международные Авиалинии Украины PS35 сб 20.05.2017 - 28.10.2017
15:30
Борисполь
16:40
Львов
1 ч 10 м Международные Авиалинии Украины PS35 ср, вс 26.03.2017 - 25.10.2017
19:55
Борисполь
21:05
Львов
1 ч 10 м Международные Авиалинии Украины PS33 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Львов из Киева

0 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Киева в Львов.

Спецпредложения на авиабилеты Киев — Львов

Информация по направлению Киев — Львов

Расстояние между Киевом и Львовом:
469 километров (291 миль)
Время перелета из Киева в Львов в среднем:
1 ч 13 м
Частота рейсов Киев — Львов:
ежедневно
Вылет из аэропортов Киева:
Прилет в аэропорты Львова:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Киев — Львов:
  • Международные Авиалинии Украины
  • Мотор Сич

Подробную информацию о городах направления Киев – Львов можно ознакомиться на страницах Киева и Львова, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Львов → Киев.