Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Киев — Минск

Чтобы купить авиабилеты в Минск из Киева выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Киев → Минск Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Минск → Киев.

Самые дешевые авиабилеты Киев – Минск, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Сезон спроса на покупку билетов на самолет из Киева в Минск приходится на июль, меньше всего спрос в июне, мае, сентябре. Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Киев — Минск

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:15
Жуляны
07:10
Минск
0 ч 55 м Белавиа B2848 вт, чт, сб 18.04.2017 - 13.05.2017
10:10
Борисполь
11:10
Минск
1 ч 00 м Белавиа B2844 пн, ср, пт, вс 23.06.2017 - 27.10.2017
10:15
Борисполь
11:20
Минск
1 ч 05 м Международные Авиалинии Украины PS889 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
15:20
Жуляны
16:15
Минск
0 ч 55 м Белавиа B2840 пн 24.04.2017 - 24.04.2017
15:35
Борисполь
16:35
Минск
1 ч 00 м Международные Авиалинии Украины PS891 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
19:05
Жуляны
20:00
Минск
0 ч 55 м Белавиа B2830 вс 11.06.2017 - 10.09.2017
19:40
Борисполь
20:45
Минск
1 ч 05 м Международные Авиалинии Украины PS893 ежедневно 27.03.2017 - 28.10.2017
20:05
Борисполь
21:05
Минск
1 ч 00 м Белавиа B2846 пн, ср, чт, пт, сб, вс 23.04.2017 - 30.04.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Минск из Киева

5836 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Киева в Минск.

Спецпредложения на авиабилеты Киев — Минск

Информация по направлению Киев — Минск

Расстояние между Киевом и Минском:
436 километров (271 миль)
Время перелета из Киева в Минск в среднем:
1 ч 59 м
Частота рейсов Киев — Минск:
ежедневно
Вылет из аэропортов Киева:
Прилет в аэропорты Минска:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Киев — Минск:
  • Белавиа
  • Международные Авиалинии Украины

Подробную информацию о городах направления Киев – Минск можно ознакомиться на страницах Киева и Минска, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Минск → Киев.