Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Киев — Рига

Чтобы купить авиабилеты в Ригу из Киева выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Киев → Рига Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Рига → Киев.

Самые дешевые авиабилеты Киев – Рига, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Киев — Рига

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
09:20
Борисполь
10:55
Рига
1 ч 35 м airBaltic BT7405 пн, ср, пт, вс 22.10.2017 - 27.10.2017
09:20
Борисполь
11:15
Рига
1 ч 55 м airBaltic BT401 вс 25.06.2017 - 22.10.2017
09:20
Борисполь
11:15
Рига
1 ч 55 м Международные Авиалинии Украины PS9401 вс 25.06.2017 - 22.10.2017
09:20
Борисполь
10:55
Рига
1 ч 35 м Международные Авиалинии Украины PS185 вс 10.09.2017 - 10.09.2017
09:40
Борисполь
11:35
Рига
1 ч 55 м airBaltic BT401 пн, вт, ср, чт, пт, сб 20.06.2017 - 28.10.2017
09:40
Борисполь
11:35
Рига
1 ч 55 м Международные Авиалинии Украины PS9401 пн, вт, ср, чт, пт, сб 20.06.2017 - 28.10.2017
14:40
Борисполь
16:20
Рига
1 ч 40 м Международные Авиалинии Украины PS185 вт, чт, сб 31.10.2017 - 24.03.2018
14:45
Борисполь
16:20
Рига
1 ч 35 м Международные Авиалинии Украины PS185 вт, чт, сб 12.08.2017 - 24.08.2017
14:45
Борисполь
16:20
Рига
1 ч 35 м airBaltic BT7405 вт 25.07.2017 - 25.07.2017
15:10
Борисполь
17:05
Рига
1 ч 55 м airBaltic BT403 пн, вт, ср, чт, пт, сб 20.06.2017 - 28.10.2017
15:10
Борисполь
17:05
Рига
1 ч 55 м Международные Авиалинии Украины PS9413 пн, вт, ср, чт, пт, сб 20.06.2017 - 28.10.2017
20:35
Борисполь
22:30
Рига
1 ч 55 м airBaltic BT405 пн, вт, ср, чт, пт, вс 20.06.2017 - 17.09.2017
20:35
Борисполь
22:30
Рига
1 ч 55 м Международные Авиалинии Украины PS9405 пн, вт, ср, чт, пт, вс 20.06.2017 - 27.10.2017
Показать все

Расписание рейсов Киев — Рига с 1 пересадкой

все даты
Вылет Прилет В пути Рейс 1 Пересадка Рейс 2 Дни полетов Поиск
06:15
Жуляны
17:35
Рига
12 ч 20 м B2848 (Белавиа) Минск 9 ч 25 м B2841 (Белавиа) пт, сб 02.06.2017 - 24.03.2018
17:55
Борисполь
17:45
Рига
25 ч 50 м LO754 (LOT - Polish Airlines) Варшава 21 ч 45 м LO781 (LOT - Polish Airlines) ср, сб 04.11.2017 - 20.12.2017
06:00
Жуляны
01:30
Рига
21 ч 30 м LO756 (LOT - Polish Airlines) Варшава 17 ч 30 м LO793 (LOT - Polish Airlines) сб 28.10.2017 - 16.12.2017
10:10
Борисполь
10:00
Рига
25 ч 50 м B2844 (Белавиа) Минск 22 ч 50 м B2841 (Белавиа) пн, ср 26.06.2017 - 25.10.2017
09:20
Борисполь
09:00
Рига
25 ч 40 м B2844 (Белавиа) Минск 22 ч 40 м B2841 (Белавиа) пн, ср 30.10.2017 - 21.03.2018
18:00
Борисполь
17:55
Рига
25 ч 55 м LO754 (LOT - Polish Airlines) Варшава 21 ч 50 м LO781 (LOT - Polish Airlines) ср 30.08.2017 - 25.10.2017
14:50
Борисполь
17:45
Рига
28 ч 55 м LO752 (LOT - Polish Airlines) Варшава 24 ч 50 м LO781 (LOT - Polish Airlines) ср, сб 01.11.2017 - 20.12.2017
14:45
Борисполь
17:50
Рига
0000 LO752 (LOT - Polish Airlines) Варшава 0 ч 0 м LO781 (LOT - Polish Airlines) сб 02.09.2017 - 21.10.2017
20:05
Борисполь
17:35
Рига
23 ч 30 м B2846 (Белавиа) Минск 20 ч 30 м B2841 (Белавиа) чт, пт 15.06.2017 - 23.03.2018
19:05
Жуляны
17:35
Рига
25 ч 30 м B2830 (Белавиа) Минск 21 ч 35 м B2841 (Белавиа) чт, пт 22.06.2017 - 23.03.2018
15:20
Жуляны
16:30
Рига
25 ч 10 м B2840 (Белавиа) Минск 23 ч 5 м B2413 (Белавиа) вт, чт, сб, вс 15.06.2017 - 26.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Ригу из Киева

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Киева в Ригу.

Спецпредложения на авиабилеты Киев — Рига

Информация по направлению Киев — Рига

Расстояние между Киевом и Ригой:
839 километров (521 миль)
Время перелета из Киева в Ригу в среднем:
2 ч 48 м
Частота рейсов Киев — Рига:
вт, чт, сб, вс
Вылет из аэропортов Киева:
Прилет в аэропорты Риги:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Киев — Рига:
  • airBaltic
  • Международные Авиалинии Украины
  • Белавиа
  • LOT - Polish Airlines

Подробную информацию о городах направления Киев – Рига можно ознакомиться на страницах Киева и Риги, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Рига → Киев.