Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Киев — Запорожье

Чтобы купить авиабилеты в Запорожье из Киева выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Киев → Запорожье Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Запорожье → Киев.

Самые дешевые авиабилеты Киев – Запорожье, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Киев — Запорожье

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
10:35
Борисполь
11:40
Запорожье Международный
1 ч 05 м Международные Авиалинии Украины PS87 вт 22.05.2018 - 22.05.2018
10:50
Борисполь
11:55
Запорожье Международный
1 ч 05 м Международные Авиалинии Украины PS87 ежедневно 15.06.2018 - 27.10.2018
19:30
Борисполь
20:30
Запорожье Международный
1 ч 00 м Международные Авиалинии Украины PS85 ср, чт, пт 13.09.2018 - 26.10.2018
20:00
Жуляны
21:15
Запорожье Международный
1 ч 15 м Мотор Сич M9202 пн, вт, ср, чт, пт 10.04.2018 - 26.10.2018
20:10
Борисполь
21:10
Запорожье Международный
1 ч 00 м Международные Авиалинии Украины PS85 пн, вт, сб, вс 16.06.2018 - 27.10.2018
20:30
Жуляны
21:45
Запорожье Международный
1 ч 15 м Мотор Сич M9204 вс 06.05.2018 - 21.10.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Запорожье из Киева

0 руб.
  • 1
    Вт
  • 2
    Ср
  • 3
    Чт
  • 4
    Пт
  • 5
    Сб
  • 6
    Вс
  • 7
    Пн
  • 8
    Вт
  • 9
    Ср
  • 10
    Чт
  • 11
    Пт
  • 12
    Сб
  • 13
    Вс
  • 14
    Пн
  • 15
    Вт
  • 16
    Ср
  • 17
    Чт
  • 18
    Пт
  • 19
    Сб
  • 20
    Вс
  • 21
    Пн
  • 22
    Вт
  • 23
    Ср
  • 24
    Чт
  • 25
    Пт
  • 26
    Сб
  • 27
    Вс
  • 28
    Пн
  • 29
    Вт
  • 30
    Ср
  • 31
    Чт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Киева в Запорожье.

Спецпредложения на авиабилеты Киев — Запорожье

Информация по направлению Киев — Запорожье

Расстояние между Киевом и Запорожьем:
445 километров (277 миль)
Время перелета из Киева в Запорожье в среднем:
1 ч 7 м
Частота рейсов Киев — Запорожье:
ежедневно
Вылет из аэропортов Киева:
Прилет в аэропорты Запорожья:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Киев — Запорожье:
  • Международные Авиалинии Украины
  • Мотор Сич

Подробную информацию о городах направления Киев – Запорожье можно ознакомиться на страницах Киева и Запорожья, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Запорожье → Киев.