Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Кигали — Йоханнесбург

Чтобы купить авиабилеты в Йоханнесбург из Кигали выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Кигали → Йоханнесбург Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Йоханнесбург → Кигали.

Самые дешевые авиабилеты Кигали – Йоханнесбург, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Кигали — Йоханнесбург

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
09:15
Кигали
13:15
Йоханнесбург
4 ч 00 м South African Airways SA7167 пн, сб 01.04.2017 - 23.10.2017
09:15
Кигали
13:15
Йоханнесбург
4 ч 00 м RwandAir WB106 пн, ср, пт, сб, вс 16.01.2017 - 27.11.2017
18:45
Кигали
23:50
Йоханнесбург
5 ч 05 м South African Airways SA7167 ср, пт, вс 30.11.2016 - 13.01.2017
18:45
Кигали
22:35
Йоханнесбург
3 ч 50 м South African Airways SA7169 пн, вт, чт, сб 29.11.2016 - 14.01.2017
18:45
Кигали
23:50
Йоханнесбург
5 ч 05 м RwandAir WB100 ср, пт, вс 30.11.2016 - 13.01.2017
18:45
Кигали
22:35
Йоханнесбург
3 ч 50 м RwandAir WB102 пн 05.12.2016 - 09.01.2017
22:20
Кигали
02:10
Йоханнесбург
3 ч 50 м South African Airways SA7169 ср, пт, вс 29.03.2017 - 29.10.2017
22:20
Кигали
02:10
Йоханнесбург
3 ч 50 м RwandAir WB102 ежедневно 15.01.2017 - 28.11.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Йоханнесбург из Кигали

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Кигали в Йоханнесбург.

Спецпредложения на авиабилеты Кигали — Йоханнесбург

Информация по направлению Кигали — Йоханнесбург

Расстояние между Кигали и Йоханнесбургом:
2718 километров (1689 миль)
Время перелета из Кигали в Йоханнесбург в среднем:
4 ч 11 м
Частота рейсов Кигали — Йоханнесбург:
ежедневно
Вылет из аэропортов Кигали:
Прилет в аэропорты Йоханнесбурга:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Кигали — Йоханнесбург:
  • South African Airways
  • RwandAir

Подробную информацию о городах направления Кигали – Йоханнесбург можно ознакомиться на страницах Кигали и Йоханнесбурга, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Йоханнесбург → Кигали.