Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Кимберли — Йоханнесбург

Чтобы купить авиабилеты в Йоханнесбург из Кимберли выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Кимберли → Йоханнесбург Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Йоханнесбург → Кимберли.

Самые дешевые авиабилеты Кимберли – Йоханнесбург, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Кимберли — Йоханнесбург

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:35
Кимберли
08:45
Йоханнесбург
1 ч 10 м South African Airways SA1102 пн, вт, пт 23.10.2017 - 27.10.2017
07:55
Кимберли
09:05
Йоханнесбург
1 ч 10 м South African Airways SA1102 пн, вт, ср, чт, пт 15.01.2018 - 20.03.2018
10:55
Кимберли
12:00
Йоханнесбург
1 ч 05 м South African Airways SA1104 пн, вт, ср, чт, пт 26.12.2017 - 30.03.2018
15:05
Кимберли
16:10
Йоханнесбург
1 ч 05 м South African Airways SA1106 вс 07.01.2018 - 25.03.2018
16:15
Кимберли
17:25
Йоханнесбург
1 ч 10 м South African Airways SA1108 пт 27.10.2017 - 03.11.2017
18:20
Кимберли
19:30
Йоханнесбург
1 ч 10 м South African Airways SA8428 пн 23.10.2017 - 23.10.2017
18:40
Кимберли
19:50
Йоханнесбург
1 ч 10 м South African Airways SA8426 чт 26.10.2017 - 26.10.2017
19:05
Кимберли
20:10
Йоханнесбург
1 ч 05 м South African Airways SA1114 пн, вт, ср, вс 22.10.2017 - 25.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Йоханнесбург из Кимберли

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
  • 31
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Кимберли в Йоханнесбург.

Спецпредложения на авиабилеты Кимберли — Йоханнесбург

Информация по направлению Кимберли — Йоханнесбург

Расстояние между Кимберли и Йоханнесбургом:
431 километров (267 миль)
Время перелета из Кимберли в Йоханнесбург в среднем:
1 ч 8 м
Частота рейсов Кимберли — Йоханнесбург:
пн, вт, ср, чт, пт, вс
Вылет из аэропортов Кимберли:
Прилет в аэропорты Йоханнесбурга:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Кимберли — Йоханнесбург:
  • South African Airways

Подробную информацию о городах направления Кимберли – Йоханнесбург можно ознакомиться на страницах Кимберли и Йоханнесбурга, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Йоханнесбург → Кимберли.